задумчивая мордочка• 17 февраля 2023
В 10 классе ведут в военкомат
Если есть отклонения сказали приносить справку кто должен её выписывать семейник или непосредственно врач -специалист данного заболевания?
Стеклянная мышь• 17 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да,и к семейнику с 14 ходят сами неко некоторые.А вот когда жена приводит мужа больного почему то это пр ветствуют врачи.
А когда муж жену, то нет..один врач просто прикалывался, муж под маской, он его называл’ ваш папа’, хотя знал что муж.второй все выпроводить пытался, мол у нас по одному заходят
с_переулочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
В 16 лет несовершеннолетний, должен им ходить один? Я если что не мама, но сам факт возмущает.
Удалено администрацией...
Я не тону• 17 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
да, именно так. они мне ещё сказали что то типа - нарожают неполноценных, потом ещё и за руку их водят. военкомат это дно.
Ужас, хамство
с_переулочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я, честно говоря, не понимаю, что мамы делают в военкоматах. В 16 лет парень уже должен уметь объяснить, что у него за диагноз
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 17 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Зубы тут ни при чём. Парень должен знать свой диагноз. Не демонизируйте работников военкоматов. 16 лет - это уже вполне взрослый человек.
Попадалочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
поверьте, врач в больнице/поликлинике и врач в военкомате - это совершенно разные люди. я бы даже сказала, что в военкомате - это вообще не люди.
Ответ дляПопадалочка
при чём тут это? в военкомате вообще другой мир. я пошла с малым чтоб обьяснить ихним врачам, что конкренто с ним не так. потому что он сам не расскажет. так меня выперли оттуда и сказали, что пацан в 16 лет должен ходить сам в военкомат.
Почему он сам не скажет? Взрослый парень
Да, я блондинка!• 17 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Так все правильно сказали , уже 16 ))) ну вы даете , наш в 10 классе сам ходил , потом вырастают мальчики и в 33 с мамами ходят . А диагноз можно выписку сделать и отдать сыначке , что бы им передал . Если , что у меня два сына и мне жаль этих мальчишек с которыми мамки ходят , знаю , что из них потом вырастает.
Попадалочка• 17 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
та сказал же ж конечно.
Я натуралка• 17 февраля 2023
У нас здається з 16-ти років підліткова картка +картка для воєнкомату. В картку для воєнкомату вклеїли ЕКГ, група крові/резус, заключення лікарів, яких проходили. З цією картокою і всим іншим по списку ходив у воєнкомат. Був діагноз від профільного лікаря, у воєнкоматі дали направлення в стаціонар для підтвердження діагнозу. Пройшли, віднесли все у воєнкомат, який результат того всього не знаю.
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Родите парня и отправите, потом расскажете
Чижик Пижик• 17 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Зачем мне вам верить? Моему старшему 19. На учет в военкомат становился, свой диагноз знает сам, я с ним не ходила в военкомат и в больницы тоже. В военкомате точно такие же люди, как и везде.
Попадалочка• 17 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
хоспаде, так и мой ходил сам
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это несовершеннолетний человек
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Потому что он может не знать нюансов своего диагноза
Чижик Пижик• 17 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
У меня два парня. Старший в военкомат сам ходил.
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Плохо знаете, не у одной вас опыт
Я натуралка• 17 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
вот потому я и хотела вместе с малым пойти, чтоб хоть обьяснить этим хамам, что с ним не так. потому что внешне по нему особо не видно его патологию, кроме сильной сутулости. но они там невменяемые какие то. кроме хамства и насмешек больше ничего...
Так це не Ви повинні пояснювати, має бути висновок профільного лікаря про наявний діагноз. А вже залежності від того, чи є цей діагноз в їхньому переліку, дають обмеження придатності чи що там з того виходить. Пояснення ніхто слухати не буде. Їх ’к дєлу нє прикласти’.
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не такие же там люди
AmazingLady• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и что дальше? Посмотрим как младший пойдет
Попадалочка• 17 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Так вы пишете, что сам не расскажет
ну видите, рассказал что то. пожалуйста перечитайте всё. я хотела пойти с ним, но этого не вышло. у него длинный ортопедический диагноз, долгая истоия болезни. это не сказать одним предложением.
Элли Иванова• 17 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мой муж до войны на учёт становился - 4 дня туда ездил, как работу. Хотя там за полчаса можно было справится.. Поставили тогда, когда он скандал устроил на весь военкомат. Так это взрослый дядька.
В военкоматах реально сидят недалёкие люди, которые ни на какую другую работу не способны. Особый склад мозга. Нормальные там не приживаются .
lisenok_8282• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
так і було. він сходив з висновком потім і йому дали заключення. а коли їх водив воєнрук в 10 класі, то я малому давала з собою попередні заключення. так малий сказав, шо з нього поржали і навіть не дали йому дістати ті заключення.
любительница• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Вы не правы)))
Фізична особа віком 16 років може жити окремо від батьків.
Що стосується відповідальності, з 16 років неповнолітній несе повну адміністративну та кримінальну відповідальність.
Ну и еще- может пойти работать, может выезжать за границу, может сменить фамилию, имя.
Поэтому, я бы не сказала, что в 16 лет ребенок такой маленький)
Если что- я мама.
Просто есть дети разные, и как родитель некоторым мам понимаю, почему они ходят с ними
Если что- я мама.