задумчивая мордочка• 17 февраля 2023

В 10 классе ведут в военкомат

Если есть отклонения сказали приносить справку кто должен её выписывать семейник или непосредственно врач -специалист данного заболевания?
Juliana R• 17 февраля 2023
Ответ дляNataliia
Ну это , автору персонально, и сыну и мужу, и пардон в жопу заглядывали...и говно лили
это индивидуальный случай,конечно никто не застрахован от такого..
и если бы не знала лично все нюансы то легко поверить во вбросы было бы...
Nataliia• 17 февраля 2023
Ответ для Juliana R
Именно очень неумелый вброс....
Incol• 17 февраля 2023
Ответ дляNataliia
Именно очень неумелый вброс....
Я б не була такою категоричною, стосовно ’вброса’. Хамів/грубіянів вистачає кругом, а тим паче в державних поліклініках. Просто в більшій своїй масі підлітки мамі не розповідають подробиці своїх походів у воєнкомат. Ну і звичайно дуже хочеться вірити, що це швидше виняток.
Nataliia• 17 февраля 2023
Ответ дляIncol
Поверьте, мой рассказал мне всё))) и о том как с другими кто по повесткам приходил себя вели в военкомате ... я думаю тут предвзятое отношение к военкомату
nnata• 17 февраля 2023
Ответ дляasja2017
Ой, не обязательно. У мужа мать инвалид 2 группы, он у неё тоже один, сказали, что для отсрочки от мобилизации нужно над ней опеку оформлять, а для этого мсек должна дать заключение, что инвалид нуждается в уходе.
Ниче себе((
Совсем охренели
asja2017• 17 февраля 2023
Ответ дляnnata
Ниче себе((
Совсем охренели
Мы тоже так думаем, муж уже 2 недели к ним ходит, они постоянно требуют какие-то новые справки.
нинель 1919• 17 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
при чём тут это? в военкомате вообще другой мир. я пошла с малым чтоб обьяснить ихним врачам, что конкренто с ним не так. потому что он сам не расскажет. так меня выперли оттуда и сказали, что пацан в 16 лет должен ходить сам в военкомат.
меня наоборот звали я под кабинетом была.хотя это было еще до ковида ,чтобы в этой куче доставать нужные им бумаги т.к мы с горой обследований и снимков были
AmazingLady• 20 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Может.
Если хочет
Не можете. Он не обязан