Добра всем!• 17 февраля 2023

Сумки Wittchen

Хтось купував сумку Wittchen , як вам якість і зовнішній вигляд? На картинці подобається, а от чи не буде ефекту "очікування/реальність"?
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2023
Не стоит. У меня есть 2шт, шо попало.

автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Не стоит. У меня есть 2шт, шо попало.
Почему? Вопрос в качестве?
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Почему? Вопрос в качестве?
Да. И на фото они выглядят лучше чем когда в руки берёшь.
Клевотница• 17 февраля 2023
Подруга замовляла. На вигляд, як і на сайті. За якість не знаю, вона всього місяць носить. Я б особисто за кожзам такі гроші не дала.
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
Ого, а пишуть шкіра ..(
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот и я на вид по фото покусилась
Сегодня я не я• 17 февраля 2023
У меня кошелек этой фирмы. Ужас. Это был подарок...покупался в фирменном магазине, а по нему и не скажешь. И во время носки качество не понравилось -((
Клевотница• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ого, а пишуть шкіра ..(
Ні, так і писалось з екошкіри. Від виробника обману не було.
Ревнивая жена• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ого, а пишуть шкіра ..(
Там є шкіра, а є шкірзам.
Для своєї ціни нормальні сумки. Але за 100 євро можна і кращу купити

МатьЧасть• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Почему? Вопрос в качестве?
за эти деньги можно купить что-то более симпатичное, чем этот жуткий бабка-стайл
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
А є з натуральної
Сегодня я не я• 17 февраля 2023
У меня натуральная кожа, мягкая. Видны абсолютно все царапины. А они остаются даже от ногтей на нем. Покупался кошелек в магазине около 5000 грн, два года назад. Может мне такойпопался конечно, не знаю
Кокосиха• 17 февраля 2023
Я не так давно створювала тут тему про сумки вітчен і всі хвалили, мені подобається дизайн їх сумок, і я собі на літо хочу купити їх сумку.
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляКокосиха
О, то ще не купували?
Дайте, пліз, посилання на тему
Ворона• 17 февраля 2023
У меня чемодан этой фирмы. Хватило на 3 поездки.
Зоркая Зорро• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ого, а пишуть шкіра ..(
У меня есть, из коллекции, которая ’итальянская кожа’, стоила дурных денег как для этой марки без скидки, я дождалась скидки, купила. Ну такое. Кожа хорошая, снаружи все красиво, но подкладка жуткая - жесткая и шуршащая как кулек. Очень жалею, что когда видела ее в магазине живьем, не взяла в руки и не посмотрела внутри
Кокосиха• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
О, то ще не купували?
Дайте, пліз, посилання на тему
Зараз дам, сумку не купила бо у мене порвалася основна сумка і потрібно було швидко оновити, але бачу часто рекламу вітчен і иені подобаються ці сумки, тому виберу світлу на літо.
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2023
Их рюкзак у меня не прожил и трех месяцев. Правда он был из эко-кожи, при этом стоил недешево. Думала экокожа тоже разная бывает, китайской экокоже сносу не было. В общем, потерся-обдерся он очень быстро, особенно со стороны спины
Кокосиха• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
О, то ще не купували?
Дайте, пліз, посилання на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251129

Яжемать Мне можно• 17 февраля 2023
Ответ дляВорона
Что случилось с чемоданом?какой у вас?
Любвиобильный бот• 17 февраля 2023
В Києві можна подивитись їх в ТЦ Олімпійський. Вибір невеликий, але хоч приблизно можна зрозуміти якість
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я в Черкассах(
euhunter• 17 февраля 2023
Однозначно нужно смотреть вживую. У Витчен очень много классной кожи, но вечно что-то не так с моделями сумок: то фурнитуру натыкают, то цвет странный, то как выше писали внутри фигня какая-то.
У меня не получилось найти там сумку себе пока что. Кошельки, шелковые платки, мужские сумки - да, все хорошо. Обувь классная, вот ношу и радуюсь. Но сумки надо лично смотреть.
автор Добра всем! • 17 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо! Не знала, что у них и обувь есть
euhunter• 17 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
У них и одежда даже есть, но рекомендовать не могу. А вот обувь действительно хорошая.
Ворона• 17 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что случилось с чемоданом?какой у вас?
Среднего размера, поломалась ручка выдвижная.
Яжемать Мне можно• 17 февраля 2023
Ответ дляВорона
А чемодан АВС пластик или полипропилен.Присматриваю себе.