Разгуляшка• 17 февраля 2023
Девочки, у кого есть рыбный магазин. Выгодно?
Бентливуман• 17 февраля 2023
Моя знайома просто торгувала як перекуп свіжою рибою на базарі.( короп, товстолоб, сом,раки) з бомжихи і собі хату купила, і дітям.
Робота адська,собача - але вигідна. Я вже не знаю яка в неї націнка,але каса в будні дні20-25 тис,на свята до 60 тис за день
Бентливуман• 17 февраля 2023
Щоб розуміли, вона встає о 4 ранку,щоб забрати рибу у рибаків, з 8 до 14 на базарі. Вічно смердить рибою в літку риба швидко пропадає,взимку на морозі замерзає
Семен Семеныч• 17 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
Ага, прям каторга с учетом дохода
жижифреймут• 17 февраля 2023
Так, вигідно, але робота важка. Моя мама так заробляла, довго не змогла.
жижифреймут• 17 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ага, прям каторга с учетом дохода
А Ви спробуйте, тоді посмієтесь.
Бентливуман• 17 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ага, прям каторга с учетом дохода
Я ж озвучила, які умови. Якщо длявасто фігня - бізнесплан я вам прикинула.
Все що вам треба,оренда місця на базарі, фоп і стартовий капітал тисяч 50 на закупку товара
Семен Семеныч• 17 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
А Ви спробуйте, тоді посмієтесь.
Пробовала, правда давно, знаю) уж лучше чем сидеть на госслужбе и получать копейки
Семен Семеныч• 17 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
Мне не надо уже, спасибо
жижифреймут• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Рыбу планируем продавать морскую, шоковой заморозки
Ааа, таке, не знаю, я про живу рибу.
Бентливуман• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А в чому буде ваша переваг, в порівняні з сільпо? ассортимент, націнка?
Разгуляшка
• 17 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
Ассортимент + привлекательная цена
Бентливуман• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ассортимент + привлекательная цена
А звідки ви візьмете привабливу ціну? ви вже шукали постачальника? прайси бачили?
Разгуляшка
• 17 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
Є дуже класний постачальник, замовляла у нього для себе.
Тріль!• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ассортимент + привлекательная цена
Обов´язково зробіть послугу доставки до будинка і чищення риби
Пасти Ла• 17 февраля 2023
Ну, в принципі, думаю, шо ок можна працювати. Головне, щоб не дуже багато конкуренції) ціни норм для опту, націнкц робити можна
Бентливуман• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Тоді вперед! В моєму місті ( Херсон) я не памятаю за 20 років ( до війни) щоб закрився якийсь рибний магазин., на відміну від мінімаркетів
Особисто я як постійний покупець - обирала магазини з чистим запахом, асортимент не тільки заморозка а і всілякі копчені та солені риби,охолоджена риба,устриці,краби, креветка,мідії.І готові страви.
Люблю Украину• 17 февраля 2023
Чтобы покупать рыбу не в супермаркете, и не на рынке, а в маленьком магазинчике, он должен быть близко к дому, рыба должна быть идеальная, чтоб ни разу не попалась испорченная, ассортимент, цена, и самое главное- продавец, приветливый доброжелательный, знающий о рыбе все и который сможет посоветовать, возьмите сегодня- то то, только привезли, и даже подсказать как готовить, например я раз так купила какую то икру, я и не знала о ее существовании , но была такой продавец, предложила, рассказала как готовить , и действительно вкусно, сама я бы в жизни не додумалась, мой потолок- филе телапии и форели.
Разгуляшка
• 17 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я нашла отличное место. Очень проходное. А вот продавца нужно будет искать.
Утка_в_тапках• 17 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
В Сильпо рыбу купить себя сильно обидеть
Люблю Украину• 17 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
По моему опыту, только хозяева так заинтересованы,в моем случае это была владелица магазина, она сама ездила на закупку, сама выбирала, сама и продавала.
Напланетянка• 19 февраля 2023
а зачем сразу магазин открывать. я например покупаю рыбу у соседей. у них страничка на ФБ, периодически пишут посты в местной соседской группе. они продают заморозку. и по пятницам по предзаказу привозят свежую форель в вакууме. рыба шикарная. цена конечно дороже чем в супермаркете. но рыба с сильпо и новуса и рядом не стояла.