Марфушечка душечка• 17 февраля 2023
Підкажіть по копрограмі дитини
Це їжа не переварюється? Є запалення? До лікаря в середу, ще так довго чекати.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Не могу рассмотреть, а ваш педиатр не отвечает в вайбер? мышечные волокна переварены? Плохо вес набирает.или боли, почему переживаете… узи еще можно сделать.
Марфушечка душечка
• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Жирные кислоты и йодофильная Флора в больших количествах, лейкоциты есть, а не должны. Врач новый, я еще не брала номер. Она мне еще дорогие платные назначила, еще не сдавала, так может после копрограммы они не понадобятся а нужны другие. Я в растерянности.
Марфушечка душечка
• 17 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Нічого страшного нема, так трішки не все перетравлюється .
Назначат ферменты, да? Есть ли смысл копать дальше? Узи пока не назначали
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Я ходила в гастроцентр, там узи, плюс вы приносите копрограмму, оак, оам кажется. И вас консультмраует гастроентеролог. Была у Евграфовой кажется, все по делу но без сюсю. Тут еще других врачей оттуда хвалили, Рубан и еще кого то.
И кроме ферментов главное диета и режим.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Креон 10т, первая неделя 3р.д, вторая два раза в день, третья один раз в обед во время еды. Так фермент назначили, но была воспалена поджелудочная. Узи тоже нужно, там все видно по воспалениям и нет ли камней итд не дай бог. Если у вас траблы с жкт то лучше гастроентеролог все таки
Марфушечка душечка
• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Получилось наладить работу жкт? Направление педиатр давала или платно ?
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Немного наладили, пошли в школу а там конфеты и тд. Направление дала педиатр, я попросила в гастроцентр, написала без проблем и еа аналищы какие беспл делают. Там завели карту и лечились, можете им в справочную позвонить
Марфушечка душечка
• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ясно, спасибо. А вы сдавали анализ на воспаление кишечника платный? Сори, что так много расспрашиваю, совсем не в теме.
Начальник Анонимов• 17 февраля 2023
Нет, такое не сдавали. Почитайте какие признаки, у вас совпадают симптомы. Узи для начала хватит. Главное, себя не накручивать и соблюдать режим дробное питание без сладких перекусов, не есть вредное, стол 5 приблизительный.
Марфушечка душечка
• 17 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
Сдайте узи обп и отдельно желчного с нагрузкой.
Изменения в пищеварении есть, но могут быть следствием наличия лямблиоза при застое желчи.
В любом случае желчеотток должен быть под постоянным контролем - стимулировать животными жирами (в небольшом количестве) в каждом приеме пищи.