Кашпо• 17 февраля 2023
ВПО подскажите
Подскажите, оформила ВПО , снимаю квартиру а хозяйка уехала за границу. Выплаты ещё не получала, вопрос в чем - хозяйка не дала ключ от почтового ящика. Могут ли мне приходить какие-то письма, связанные с ВПО? Как поступить если нет доступа к ящику?
Кашпо
• 17 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Мені приходили листи. Але то я запити робила
Запросы... Наверное мне предстоит с этим ознакомиться. Значит если понадобятся какие-то запросы то буду ходить к ним пешком
Верочка 100%• 17 февраля 2023
Ничего не приходило. То, что мне надо было получить на укр. почте - просила присылать до востребования.
San_Garidzha__• 18 февраля 2023
Ребята подскажите пожалуйста в Черновцах щяс дают ВПО? Это очень важно спасибо