Аноним• 08 ноября 2012

Купили бы такую полку?

Девочки, скажите купили бы вы полку деревянную на ванну. Очень удобно чтоб ставить на нее что-либо, например тазик, когда нужно постирать вручную, детскую ванночку и т.д. Стоимость приблизительно 45 грн. не вскрытой лаком, 75 - вскрытой. Заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 136
87 (63.97%) Не купила бы
34 (25%) Полезная вещь, купила бы
15 (11.03%) Мне такая не нужна, но купила бы маме, бабушке и т.д.
VoLencia• 08 ноября 2012
помсню, у абушки такая была. Рчень удобная штука. Но мне не понадобилась бы.
Радуга-дуга• 08 ноября 2012
деревянная полка в ванной не практично.
Аноним• 08 ноября 2012
у меня была,когда дети махонькие были.Очень удобно.Сейчас детям 10 и руч.стирки не много.я ее просто выбросила.Но берите с лаком.Моя без лака стала через неделю ужасной от мыла и воды.
VoLencia• 08 ноября 2012
ужас, что написала, сорри. Спешила
VoLencia• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
деревянная полка в ванной не практично.
это не полка, это больше подставка
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
деревянная полка в ванной не практично.
они вскрываютса корабельным лаком, не гниют
Радуга-дуга• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше никакой полки (доски) не ставить чем деревянную, да еще и лаком вскрытую...
Anicha• 08 ноября 2012
Классная штука, но нам не нужна уже.
А раньше пользовались с удовольствием.
sobacura• 08 ноября 2012
У нас когда то давно была, она сгнила за года своей работы ) Но штука удобная.
Anirika• 08 ноября 2012
у моих родителей такая была и есть, оч удобная штука, мне ее иногда не хватает...
я бы купила с лаком, она надежнее
Аноним_551• 08 ноября 2012
У нас когда то была похожая, но с ручками, этими ручками она ложилась на стенки ванной. И можно было использовать как скамеечку для деток.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
деревянная полка в ванной не практично.
???? А на что ещё более безопасно посадить свой поп?
У моих родителей была такая, в моём детстве, очень удобна, постоянно сидела на ней ножки мыла, парила, тазик ставила простирнуть, не наклоняешься глубоко в низ. Классно!
mother.coop• 08 ноября 2012
ооо, у бабушки была такая
но себе б не взяла, и маме тоже и бабушке той же. разве ещё кто-то, что-то стирает руками?
я только в машинке, у меня есть замечательный режим ’простирнуть’ на 15 и 30 минут, с порошком или без при 30 градусах
зачем же корячиться?
Аноним• 08 ноября 2012
у меня есть такая, постоянно пользуюсь, стоит у меня за ванной, никому не мешает и не привлекает к себе внимания. У меня малому 2,5, я ему почти все вручную стираю, поэтому очень даже полезная вещь. Хотя мы (имею ввиду семья наша) не совестский союз, и ремонт современный, и сами вроде ниче, но не считаю такую вещь ненужной)))))))
Alina35• 08 ноября 2012
У меня похожая, только пластиковая. Сиденье на ванну и подставка под тазик. Белая смотрится лучше в ванной. Купили по необходимости купать больного человека, но пользуемся и сами.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляAlina35
А где купили и почем, если не секрет? И сколько выдерживает вес?
Спасибо.
Аноним_551• 08 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Да, типа такой, с ручками. Очень удобная вещь.
NatalyS• 08 ноября 2012
у бабушки с дедушкой такая была. очень удобная. сейчас редко руками стираю, но с такой штукой было бы удобнее, так что взяла бы. тем более за такую цену.
Аноним_551• 08 ноября 2012
Может я темная, объясните. Почему все стирают руками редко, неужели всё стираете в стиралках? У меня, например, очень много вещей, которые я просто боюсь стирать в машине. Да из-за одних трусов машину тоже не гоняю. Неужели я одна такая?
Alina35• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
покупала в эпицентре 3 года назад, стоила 140 грн.
ну вот у меня мама лежачая, сажаю ее туда мыть, мама около 85 вес, нормально держит
Nastyabacha• 08 ноября 2012
У меня такая - осталась в наследство. Супер-вещь! Не слишком эстетично, правда. Ага, итальянская ванная и такая мега-штуковина, зато очень удобно. Я на неё тазики со всякой всячиной ставлю, чтобы не наклоняться, и детей сажаю ноги помыть, да и сама иногда ноги мою. Подставке уже лет тридцать, а всё с ней в норме. Тьфу-Тьфу
VoLencia• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вобще не стираю руками
поваренок• 08 ноября 2012
Я тоже не стираю руками. Но штука очень удобная не только для стирки. У меня тоже есть старая, с ручками. Но она уже почти сгнила (ей лет 20 наверное). Правда, удобно сидеть на ней, использовать под детскую ванночку, даже средства для купания ставить. Я сейчас как раз ищу какую-то подставку на ванную в замен старой.
Раиса_киев• 08 ноября 2012
И я не помню когда руками стирала. Не, одну вещь стираю - у меня кашемировая кофточка - жалко мне ее в машинку. А так все в машинке. Девочки - это дело привычки, отвыкайте от ручной стирки.
Раиса_киев• 08 ноября 2012
А по теме -вещь-хорошая! Я пользуюсь когда болеем (ножки парим), когда цветам банный день устраиваю (периодически душ он любят, а мне легче - не наклоняешься). Тем более - цена очень хорошая!