kisechka• 08 ноября 2012

Подвесные мягкие полки

Девочки,видела как то полки,они очень похожи на органайзер для белья,только вешаются на стену ( получается как длиный шкафчик мягкий ,без дверок),теперь не могу найти...Может ,кто видел,помогите пожалуйста)))
Ялынка• 08 ноября 2012
Я видела вертикальные такие в ванную,сделаны из ткани что ли,напоминает ’пальчик’,можно ложить полотенца.
Мне понравилось,только не сохранила продавца.Это из икеа точно могу сказать...