Доктор Хаос• 17 февраля 2023

Красота упаковки влияет на покупку?

Девчонки, вот продаю на Олх и Инстаграме.
Упаковываю в обычную коробку для отправки.
Думаю заказать этикетки на коробки и наклейки на пакеты.
Будет красивее, цены те же. Сделаю новые фото, выложу.
Как считаете, есть смысл или оставить всё как есть?
Вы обращаете внимание на упаковку при выборе?
Может я зря заморачиваюсь.
Продаж не так то и много, чтоб тратится?
Спасибо, всем хорошего дня и мирного неба!
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Нет
18 (45%) Да
Акукарача• 17 февраля 2023
Не обращаю внимание на красоту упаковки. Все равно все в мусор
Дикая Роза• 17 февраля 2023
Мне хоть в Черном пакете. Лишь бы пришло то, что заказывала
Пукимончиг• 17 февраля 2023
Красота упаковки и в целом ритуал мне важен только при покупке люксовых вещей в фирменных магазинах, в других местах - нет, не тратьте деньги
Первая леди колхоза• 17 февраля 2023
Какой товар у вас?
На упаковку внимание не обращаю. Бывало, что свои духи без упаковки продавала успешно.
Отчебучкина• 17 февраля 2023
Автор, если вы не показываете упаковку перед продажей, то она никак не влияет.
автор Доктор Хаос • 17 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Показываю, у меня наборы.
АдеКВАтная• 17 февраля 2023
Мне Нотино на 200 евро присылает обычную картонную коробку. Вроде там можно выбрать подарочную, но за отдельную плату. Я переплачивать за мусор не готова. Если бы это был подарок с адресной доставкой, то заказа бы подарочную упаковку.
Неновая почта• 17 февраля 2023
Главное, чтобы вещь была надёжно упакована и не повредилась, остальное ерунда
Каменная Фрося• 17 февраля 2023
Отметьте в объявлении, что можно выбрать подарочную/красивую упаковку с небольшой доплатой.
Хорошо, когда есть выбор.
Наверняка• 17 февраля 2023
Якщо це товари не з розряду «базові потреби», то мало би сенс поекспериментувати, як на мене. Бо коли я купую щось для душі, пов‘язане з доглядом чи хоббі, мені приємно отримувати це у гарному пакуванні, як подарунок собі. І ті +50 гривень до ціни не роблять погоди. А якщо це щось базове і не дуже дороге, то не знаю, чи є сенс
Кнопус• 17 февраля 2023
Залежить від того чи передбачаєте ви повторну покупку, якщо так то є сенс
Мне без сахара• 17 февраля 2023
Можно узнать какой товар у вас
Есть процент покупателей которые хотят упаковку, но он маленький
Сирожено_пирожено• 17 февраля 2023
Впринципі мені байдуже на упаковку, але я людина, яка не заморочується сервіруванням страв чи упаковкою подарунків.
При цьому мені приємно отримувати замовлення з інтернет магазинів для рукоділля, де тканина чи нитки запаковані в кольоровий папір і перемотані стрічкою, додається стік кави чи маленька рукодільна дрібничка, наприклад картонна шпулька для ниток чи маленька дерев´яна ’бірка’ з надписом hand made. Але якщо упаковки і подарунків не буде, я все одно там замовлятиму.