Автопортрет нурофена• 17 февраля 2023
Я переспала с мужем подруги.
В сильном алкогольном опьянении. Мне он не нужен и не нравился никогда. Ничего к нему не испытывала и сейчас тоже не испытываю. Мне очень стыдно перед собой и ней тоже((( не знаю что делать теперь. Ужасная ситуация, хочется просто убить себя
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
И как он? Подруге позавидовать или пожалеть?
Я не помню вообще. Никак же наверное. Под алко сексом заниматься бессмвсленно
ротцвеники• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Написал мне утром. Спросил как я себя чувствую (
Ну пытался еще встретится, наверное расчитывал еще на что то.
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Нет. Реально было интересно как я
ротцвеники• 17 февраля 2023
Ответ дляДуболом
Это ненормально. Два года лелеять обиду и жить с этим сознательно или подсознательно
Надеюсь, вы получили моральное удовлетворение и вам стало легче.
Да
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так может и не было ничего. А трусы вы просто потеряли. Может, писяли где-то.
Мааарковная• 17 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Моя подруга переспала с моим парнем, мы растались, с подругой общение прекратили сразу. Через пару лет я переспала с ее мужем , не случайно, специально. Не знаю сказал ли он ей об этом, мне не важно.
Удовольствие получили моральное хотя бы?
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я не сплю за ужин, в отличии от вас)) и благодарности не жду.
Себе я доставила то что мне нужно было.
Ок, как скажете. Возможно, девочки с окружной думают также, как и вы. Удачи вам!
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Та было. Только без оргазма. Я раздуплилась в моменте когда он пытался войти в меня ((
ТАЗератти• 17 февраля 2023
Бувають такі дівчата, трохи слабкі на передок, і вам не повезло. Нічого, знайдете нову подругу
ротцвеники• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
И вам)
пу_пугренчик• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А с чего решили, что был секс?
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А с чего решили, что был секс?
Потому что он был. Только не полноценный
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так, а почему процесс не остановили. Решили, что сгорела хата, гори и сарай.
Где вы вообще этим занимались.
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ага. Я уже и не девчонка давно. И вообще не слабая на это место. Была...
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Прямо мать Тереза. Получает моральное удовольствие удовлетворяя чужих мужей.
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Где вы вообще этим занимались.
Так остановила. Но что это меняет. Поцелуи и объятия я не остановила же
KROX@• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Для себя чужого мужика удовлетворили.
А почему вы думаете что женщины не получают удовольствие от секса?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А подруга вместе с мужем сейчас живет? Или далеко и он с голодухи на вас набросился?
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А, тю, так даже не на пол шишечки? То не считается.
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С мужем. Не знаю почему набросился
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Как раз на пол шишечки. Плюс кунилингус
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С мужем. Не знаю почему набросился
Тогда фигня дело для подруги. Скорее всего, он ей изменяет. И не вы одна.
Реанимация• 17 февраля 2023
Фу мля,как так можно. Если напилась то уже пофигу с кем?с мужем подруги,с таксистом,с бомжом? Вам вообще все равно с кем? Только не нужно свою слабость на передок и отсутствие моральных принципов списывать на алкоголь
младокошкина• 17 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Удовольствие от секса ради мести? От секса с мужчиной к которому нет и грамма симпатии? Это еще более странно. Нимфоманией попахивает.
Автопортрет нурофена
• 17 февраля 2023
Ответ дляРеанимация
Я вообще ничего не списываю. Говорю же что ненавижу себя