Автопортрет нурофена• 17 февраля 2023

Я переспала с мужем подруги.

В сильном алкогольном опьянении. Мне он не нужен и не нравился никогда. Ничего к нему не испытывала и сейчас тоже не испытываю. Мне очень стыдно перед собой и ней тоже((( не знаю что делать теперь. Ужасная ситуация, хочется просто убить себя
Миззери• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вообще никогда не чешется. Только в случае с моим любимым и всё. Подруга моя, причём лучшая 😭
Хотели себе доказать что вы лучшее неё , значит какая-то зависть есть или другие неприятные чувства , других объяснений к меня нет поступку

Гопница-Советчица• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не лезла. Но это тоже ничего не меняет
Та понятное дело, что не меняет. Мда, история не очень…
Блин, я даже и не знаю, что бы делала я, случись со мной такая х#рня, не дай Бог
автор Автопортрет нурофена • 17 февраля 2023
Ответ дляМиззери
В том то и дело что ничего не хотела доказывать. Я даже не думала об этом никогда. Просто треш какой-то
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Подруга говорит ’ иди , проведи ее домой ??
Ответ дляГопница-Советчица
Вот и я сижу весь день в а@уях
Закидай меня камнями• 17 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
зачем вы себя так унизили?
как вы ее назвали после ее поступка? - теперь это вы :)
А я наоборот отказала ее мужу, он капец как хотел этого, это просто трындец какой-то был , моя подруга уже вьется вокруг моего, мой цветет и пахнет от внимания, а психанула ушла на кухню заплакала, прибежал ее муж...успокаивать, полез целоваться, точнее схватил меня в охапку и давай стояком со стояком приставать, я думала, что сошла с ума, убежала из этого дурдома и больше с ними не общалась
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и я сижу весь день в а@уях
Честно сказать , на вашем месте , свела б к минимуму общение с подругой..с козликом так воообще. это конец.
Мэри Попкинс• 17 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
сколько вам лет?
просто интересно, такое только по молодости бывает или придурашенные они до старости такие ?
Миззери• 17 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Якийсь капєц.
Я не уявляю вашу ситуацію.
Для мене чоловіки подруг - типу безстатеві особи, я до них якось так відношусь. Це лише в мене так?
Нет у меня так, я б сказала как дальние родственники и секс с ними как инцест , фу
Так же и к друзьям мужа
Вот эти категории для меня вообще асексуальны
Помню подруга познакомила с директором своим , такой харизматичный и сексуальный я подумала, потом поженились и он сразу для меня стал асексуальный полностью
Но была у меня подруга наоборот, не привлекали очень парни и мужья подруг , но я думаю это потому что она так самоутверждалась, она менее популярная была среди нас

Агент Пинкертона• 17 февраля 2023
А подруга где была в это время?
Закидай меня камнями• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он тоже, но я сильнее. Я почти не помню ничего
Хоть понравилось?
Анна-d2d5• 17 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Вести себя с подругой как обычно. Убедить себя что этого не было. Не вижу смысла признаваться и терять подругу
Очень удобно. Еще одна ’подруга’
Ирина-bbd0• 17 февраля 2023
Забыть от слова совсем..немного исчезнуть с поля зрения..перегорит всё и забудется. Вести себя так.как-будто ничего не произошло.
Бусурманша• 17 февраля 2023
прекращайте общение. ну какая вы подруга после такого
И рано или поздно все становится явным. Будет хуже вдвойне
Ответ дляАгент Пинкертона
А подруга где была в это время?
Я же отвечала уже. Дома была
маринабаранова• 17 февраля 2023
Надеюсь - у вас хватит ума никому об этом не рассказывать?) Муж тоже промолчит - если не придурок. Ну и всё, живите как раньше...
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хоть понравилось?
Нет. 🤢🤮 Фу фу. Мне кажется что у тех женщин которых изнасиловали похожее отвращение
Ответ длямаринабаранова
Ну как бы кому это будет интересно слушать. А рассказываю только здесь сейчас
Закидай меня камнями• 17 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, автор к мужу подруги не лезла. Вроде бы…
А глазки наверное строила

Гопница-Советчица• 17 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А глазки наверное строила
Почему Вы так решили?
годовасик• 17 февраля 2023
Я бы больше никогда не заходила к ним в дом. Никогда.
Но со мной такого и по пьяни не может быть. Мне их мужья, как родственники, не смогла бы.
Закидай меня камнями• 17 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
сколько вам лет?
Да до старости
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Была бы подругой, вы бы ей гадость не сделали, не морочте голову человеку.
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Ок, как скажете. Возможно, девочки с окружной думают также, как и вы. Удачи вам!
Ну и зачем это морализаторство? С кем спать и что думать, это ее дело.
Гопница-Советчица• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бывает…
Кстати, у меня была очень отдаленно похожая история с мужем моей родственницы. На каждой пьянке - гулянке он ходил за мной буквально по пятам: я шла курить на балкон - он за мной, я шла курить во двор - он за мной; постоянно встревал в мои разговоры, поддакивал, ржал, как полудурок. А однажды (в курилке) обнял так плотненько - плотненько за плечи и притянул к себе - типа, по - дружески мне что - то рассказать, угу. Больше я с ними не общаюсь - нах нужно, я в такие игры не играю.
Брыкалка• 17 февраля 2023
Я бы больше не общалась с подругой...стыдно.
Лень гуглить• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тю, так им куни не делают)
Новогодняя пальма• 17 февраля 2023
Какая гадость.(
Ответ дляГопница-Советчица
Бывает…
Этот никогда ничего подобного не позволял себе. И я тоже никогда повод не давала. Не знаю что произошло с нами вчера что получилась такая ужасная ситуация.
Я вообще всегда старалась встречаться с ней без него, чтобы уши не грел с нами и вообще чтобы не сидел с нами. Вчера созвонились спонтанно и она позвала меня к себе на вино. Он достал водку,предложил мне я согласилась, думаю как раз усну покрепче потом дома, подружка пила немного вина. Я была очень у тавшая после работы, ночью удалось поспать всего 3 часа. Меня сильно развезло, он вызвался проводить, но я этот момент тоже не помню. Потом фрагментами весь этот треш вспомнила утром когда проснулась
Ответ дляЛень гуглить
Тю, так им куни не делают)
Откуда вы знаете?