Автопортрет нурофена• 17 февраля 2023

Я переспала с мужем подруги.

В сильном алкогольном опьянении. Мне он не нужен и не нравился никогда. Ничего к нему не испытывала и сейчас тоже не испытываю. Мне очень стыдно перед собой и ней тоже((( не знаю что делать теперь. Ужасная ситуация, хочется просто убить себя
Я_на_кожухе• 17 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А как так получилось, что вы вместе напились без подруги?
Может она в салате спала.

ДеньгиНеСдаю• 17 февраля 2023
Забудьте и больше не сталкивайтесь с ним
автор Автопортрет нурофена • 17 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
Видящие_помогите• 17 февраля 2023
И зачем вы это рассказываете здесь ? Кому на форуме интересно с кем вы там спите ?
Видящие_помогите• 17 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Моя подруга переспала с моим парнем, мы растались, с подругой общение прекратили сразу. Через пару лет я переспала с ее мужем , не случайно, специально. Не знаю сказал ли он ей об этом, мне не важно.
Так вы сами могли сказать, особенно, если доказательства есть )
Гопница-Советчица• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Этот никогда ничего подобного не позволял себе. И я тоже никогда повод не давала. Не знаю что произошло с нами вчера что получилась такая ужасная ситуация.
Я вообще всегда старалась встречаться с ней без него, чтобы уши не грел с нами и вообще чтобы не сидел с нами. Вчера созвонились спонтанно и она позвала меня к себе на вино. Он достал водку,предложил мне я согласилась, думаю как раз усну покрепче потом дома, подружка пила немного вина. Я была очень у тавшая после работы, ночью удалось поспать всего 3 часа. Меня сильно развезло, он вызвался проводить, но я этот момент тоже не помню. Потом фрагментами весь этот треш вспомнила утром когда проснулась
Значит забейте на это все. Делайте покер фейс, что ничего не было. С ним оборвать связь наглухо, ибо попытки могут повториться. С подругой же встречаться либо на своей территории, либо на нейтральной. Что случилось - то случилось, сделали выводы и проехали
Ответ дляВидящие_помогите
Потому что хочется поговорить. Проходите мимо если вам не нравится. Разнообразных тем здесь более чем предостаточно. Зачем вы зашли в мою?
Не прохожу мимо• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. 🤢🤮 Фу фу. Мне кажется что у тех женщин которых изнасиловали похожее отвращение
Так це і є згвалтування: секс з жінкою, яка не дає активної згоди і перебуває в напівсвідомому стані.
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже очень виновата. Не нужно было вообще туда идти Но уже всё ((((

Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, а вот хорошо бы узнать.. насколько он пьян был??? Ведь на самом то деле он воспользовался пьяной женщиной...
Гопница-Советчица• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Заканчивайте голову пеплом посыпать) Это не конец света)
ШапкаУшанка• 17 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Фіга собі..
А моя подруга коли переспала з моім, то хлопця я послала, а її пробачила. Дружимо по сьогодні
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, лучшая реакция - это нападение. если лон что то у вас спросит или захочет обсудить тот вечер. то спросите - а зачем ты на меня полез??? Ты же видел ,что я была очень пьяна. И полный игнор.
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Фіга собі..
мда..... и как ’дружится’???
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Провел
?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
мда..... и как ’дружится’???
Нормально. Ми вже дорослі жінки, навіть не згадую про це.
Зробила вона помилку, але я побачила в тому і послугу, що відкрила мені очі, що хлоп- гівно.
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
так и она то гавно
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
У меня была лучшая подруга, которая переспала с всеми моими парнями, мужчинами.. Кроме мужа, муж мне сказал, что лезла к нему когда мы еще встречались, так что вы не одна такая
Добре,що я без подруг живу
Чебураха с перцем• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ні, ви були в ненормальному стані. А цей козел вирішив скористатися.

ШапкаУшанка• 17 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
так и она то гавно
ну, в 18 років так, а зараз їй 33
люди міняються..
я звісно на всі 1000 не довіряю
я ж не знаю чи переросла вона ту конкуренцію, що колись
Ответ дляШапкаУшанка
Фіга собі..
Расскажите пожалуйста. Как простили? Что она вам сказала?
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
ну, в 18 років так, а зараз їй 33
люди міняються..
я звісно на всі 1000 не довіряю
об этом и речь. не вздумайте полностью доверять
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, не вздумайте признаваться подруге!!!
Ответ дляКружите меня,кружите
Он не будет обсуждать это. Ей тоже не скажет. И ко мне не полезет больше, я так думаю. Сейчас мне кажется что все таки он хотел этого и раньше и воспользовался моментом
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
скорее всего. постарайтесь просто вообще с ним не встречаться. козел он. подругу жалко
Ответ дляКружите меня,кружите
Да ну что вы. Никогда. Даже если он признается
ротцвеники• 17 февраля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я это сделала для себя, она мне давно не интересна.
Заставляличка• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та было. Только без оргазма. Я раздуплилась в моменте когда он пытался войти в меня ((
С презиком?
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы особо и не пересекались с ним. Очень очень редко
ШапкаУшанка• 17 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подруга дуже схожа на мене, всі думали що ми сестри.
Через постійні порівняння вона відчувала конкуренцію.
Запросила мого хлопця загаряти, а там зняла верх купальника. Коли провів її потягнула цілуватися і звабила.
Каже п*яна була.
Не вибачалася ніяк, ховала очі.
А я кинула хлопця, а робила вид що нічого не знаю, посміхалася до неї, кликала піти кави попити. Чекала коли ж вона прийде і скаже. Вона не могла мені в очі дивитися. Спільній подрузі розповіла і дуже плакала що жаліє.
Вона не змога спілкуватися і всіляко уникала мене.
Через 3 роки на хрестинах поговорили і сказала що шкодує. Почали далі дружити.
Хлопця я не любила і боляче не було. Якби був коханий, може б і не пробачила подругу, напевно. А він вибачався і плакав. Але мені було байдуже
На вашому місці звісно я б це залишила в таємниці і жила з цим.