Смешнюча• 17 февраля 2023

Муж влюбился

Представьте себе ситуацию, что муж влюбился. И это очень серьёзно, плохо спит, сбегает на дачу. И я очень чувствую и вижу, как он мучится. Но насколько понимаю, решиться на развод ему сложно. Но и мне смотреть на это сил просто нет. В отношениях у нас не всё просто. От мужа финансово не завишу, двое детей, 22 года и 6 лет. Ваши действия?
Тоскующая• 17 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Та не едут уже лыжи,я хочу уйти.
У мужа это пройдёт, ему потом еще и стыдно будет. Просто подождите.

Анонимба• 17 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Вопрос не в жалеть,но и наблюдать не буду.
Он вам сказал сам что влюбился или вы предполагаете ?
Анонимба• 17 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Та не едут уже лыжи,я хочу уйти.
А чья квартира ?
Папобус• 17 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Нет.Муж-хороший,добрый,заботливый,но как родственные отношения у меня к нему
Эх, понимаю
Но есть дети у меня
маринабаранова• 17 февраля 2023
А он вам это рассказал - или это ваша фантазия?) И даже - если и влюбился, это далеко не повод для развода.
Бочка порохУ• 17 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Я не такая• 17 февраля 2023
Была такая тема у знакомой. Ему было 45-47 на тот момент. Ей 37. Ребенку 4. Она приложила максимум усилий, чтобы он остался. Ходили к семейному психологу (очень неудачно). Когда дело дошло до вопроса раздела имущества при разводе, он решил остаться в семье. Мы не так близко общались, в подробности я нос не сувала, но в итоге он остался и живут до сих пор, прошло уже 6 лет
Сигарный шланг• 17 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Странно, а почему на дачу сбегает а не к ней.
Она уже там:))
БоХатая• 17 февраля 2023
Наверное я бы ушла, гдето на месяц два жить отдельно
БЕЗ ДЕТЕЙ ПОЛНОСТЬЮ
Типо тоже ’в себя’
Если его привлекает чисто ’беззаботность новенькой’ и молоденькой. Его это отрезвит, вернет в свою реальность, что это ЕГО дети. А меня сделает как раз побеззаботнее.

Если прям вообще нет, и они там будут готовы жить вместе всю жизнь и детишек воспитывать. То развелась бы и решала потом свою жизнь

magazin_• 17 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Та нет,он у меня порядочный.Будет ходить и мучиться.Это его клиентка.
пусть ходит мучится! перебесится! и будете жить дальше. Жизнь она такая( главное чтоб делов не натворил. А вам советую интрижку завести пусть жаба давит(
Малявка-козявка• 17 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Нервничала, потом успокоилась, но, я не опасный клиент), у меня и без ее мужа все ок. И что она ему сделает, да и он ничего плохого не делает. Поэтому, как то так, дружим семьями, всё ок. Всё, что не сказано и не сделано, остается не сказанным и не сделанным)
Они над вами просто ’ стебутся’, опуститесь.
olgabaluta• 17 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Отпустите. Поживет с новой любовью и домой вернется. а уж тут вам решать: принимать или послать
Да не вернётся он! С чего Вы взяли? С новой женщиной ему будет свежо, интересно, сексуально, вкусно, драйвово. Котлеты она пожарит, не только жена это умеет. Все у них будет отлично, если влюбился!
Нога на ногу• 17 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Автор,у нас была подобная ситуация, только влюбилась я,а не муж. У нас с самого начала была договоренность,что если случится любовь, то мы расскажем об этом друг другу первыми,а уж потом признаемся предмету любви .
С мужем поговорили, приняли решение пожить отдельно,чтобы я могла спокойно все обдумать и принять решение.
В общем,спокойный разговор- это самое важное
Чем сердце успокоилось?

Мне кажется, такие договоры могут быть между супругами-друзьями, но не между супругами-любовниками. Как-то так...
Веснушка• 17 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Конечно, вам виднее. )) Ещё раз напишу - мне не нужен этот мужчина и мы просто хорошо общаемся. Если это помогает их семейным отношениям, даёт темы хоть поговорить, так, пожалуйста)
Бусурманша• 17 февраля 2023
22 ребенку, значит за 40 уже
ну как такое возможно? какая влюбленность уже в таком возрасте?
Автор, перебесится и успокоится. Я б мужа не отпускала, потом сам стыдиться будет. Вы жена - и точка.
irina chizh• 17 февраля 2023
Если муж ценен и не хочется его терять, сделайте проще. Возьмите немножко шерсти от кошки и собаки, при желании можно найти, смотайте вместе, прочитайте заветные слова и подложите аккуратно мужу в обувь под стельку. Ждите скорого результата. Любовники разругаются, все проблемы как рукой снимет. Делать надо ночью и в тишине, чтоб никто не видел. Ну и понятно, что нужно верить в результат и никому не говорить о содеянном.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Ничего не делайте. Пусть сам принимает решение. В меня влюблен муж подруги, и я и она это знаем, и я и она заняли выжидательную позицию, и всё, никаких телодвижений мужчина не делает, ему хватает влюбленности. Мне нравится флирт, а подруга сначала нервничала , а уже хихикает и рассказывает что кекс стал чаще. И все довольны. Но, эта ситуация не показатель, конечно, просто мне не нужен этот мужчина, и у меня хорошие отношения с подругой и портить их из-за какого то его бзика мы не захотели. А ему и так нормально)
Ух ты ж бляха муха.
А вам по сколько лет?
Веснушка• 17 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ух ты ж бляха муха.
А вам по сколько лет?
Не 20, ох, и даже не 30😂
Куратор дебошей• 17 февраля 2023
Ответ дляolgabaluta
Статистику посмотрите для начала, какой процент возвращается

Кукусики• 17 февраля 2023
Ответ дляirina chizh
Вот это совет так совет. А последствия какие от магии будут напишите тоже сразу.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Не 20, ох, и даже не 30😂
Та я не верю что такое может быть. А вы замужем? Отккда знаете что он в Вас влюблен? А жена его откуда знает? Он такой дурачек что растрындел и продолжает с женой? Я прсто вообще никак не могу себе такое представить, и вы еще обе ржете с него. Может жене пофик на него?
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Но этот год Вы были с другим мужчиной же?и потом нормально муж воспрринял ваше возвращение домой и никогда не вспоминал о другом и на сексе это тоже не сказалось никак и на отношениях в целом?
Да тут одна история круче другой
Веснушка• 17 февраля 2023
Зачем так, все могут влюбиться, это как временное помутнение, пройдёт. И я это видела, и жена тоже, мы часто вместе собираемся. Ничего, главное не включаться в это и всё. Он тоже страдает молча. Дружба, общение и поддержка и всё хорошо. Жизнь такая приколистка, не знаешь, где подловит. Смотрю на это легко, ну вот влюбись я, что бы было. Также сопела бы тихонько. Всё проходит, и это пройдёт.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Ой автор я так влюблялась несколько раз за семейную жизнь , сейчас тоже
Это проходит , не трогайте его если хотите семьи сохранить , не знаю влюблялся ли мой муж но я думаю многие в семейной жизни через такое проходят
Да конечно многие, люди не роботы, а влюбленность проходит. Зачем вторую половину посвещать мне не понять. Я бы не хотела знать про влюбленности моего мужа.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
За целый год тот даже секса от Вас не требовал? Как-то это всё странно...
Я бы даже сказала невероятно
irina chizh• 17 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Если во благо, то никаких.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну неважно.Случайно стала свидетелем его разговора с братом.
Так он не знает что Вы знаете?
автор Смешнюча • 17 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну эти женщины себя как минимум не уважают,ну и зависят финансово.
Атятя_тётя• 17 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Подвластны, я например, если влюбляюсь, не даю этому развиваться и проходит
Это легко делать если объект влюбленности в Вас не заинтересован. А вот если он сам вовсю ухаживает и проявляет внимание, то здесь уже сложнее, но возможно.
Фильм есть хороший с Кирой Найтли на эту тему, После ночи в Нью-йорке. Он даже на ютубе есть
люблю_тортики• 17 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
22 ребенку, значит за 40 уже
мой папа женился второй раз по большой любви в 45, маме было 49. уже со второй женой живут 32 года. так, что...