Очень добрый аноним• 17 февраля 2023

Можно ли отложить мебель в салоне?

В магазине распродажа говорят до конца февраля. Но в феврале будет только аванс. Как вы думаете можно ли попросить отложить? Мебель дорогая(
Страхованная• 17 февраля 2023
Якщо внести завдаток, то можна

Ширли-Мырли• 17 февраля 2023
Внести частину коштів і замовити доставку на час після авансу.
автор Очень добрый аноним • 17 февраля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Это будет через 2 недели( у них еще не в магазине а на сайте..
Меряно-перемеряно• 17 февраля 2023
Конечно можно. Предоплату сделаете и привезут когда надо
вкрации• 17 февраля 2023
Только если внести аванс. У них тоже должны быть гарантии
звездная галактика• 17 февраля 2023
в любом случае вы можете попробовать
Ширли-Мырли• 17 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
у некоторых магазинов можно мебель на складе до месяца держать. У многих ремонт и т д. Просто узнайте можно так или нет, обычно можно.

Царевна Лягушка• 17 февраля 2023
А що вам заважає запитати? Зазвичай можна
Телефон Рубика• 17 февраля 2023
Відкласти то можна, але ж ви розумієте, що якщо будете оплачувати після закінчення розпродажу, то будете платити повну ціну, незалежно від того, коли ви її відклали.
Гуру троллинга• 17 февраля 2023
Это ж какая цена той дорогой мебели или какой аванс?
Ответ дляТелефон Рубика
Понятно что если откладывать то по акционной цене
Фисташковый кокец• 17 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Нужно внести задаток. А это часто 70 % от цены. Спросите в самом магазине. Наш диван лежит в магазине уже три месяца. Ванна ждала 2 мес. Магазины часто хранят мебель минимум месяц
Телефон Рубика• 17 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Чек пробивається тоді, коли товар оплачений, а не відкладений. Якщо розпродаж до 26 лютого, а ви оплатили 27 то буде повна ціна, незважаючи коли ви його відкладали.
Azizovna• 25 февраля 2023
Попробуйте действительно договориться и заплатить аванс. Я так по акции покупала мебель https://besell.com.ua/ в этом магазине и мне пошли на уступки. Думаю, что и Вам пойдут, ведь не так часто сейчас покупают мебель, как до войны.