Выручалка• 04 февраля 2014

Пока читала объявление.

Думала...под конец уже не о платьях, а... о том, хотелось бы мне общаться с таким продавцом? Ссылку все-таки не дам, во- первых- частная собственность, во-вторых -опять реклама
Вот, цитирую

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к Покупателям.

Читать всем!

1.По возрасту не подбираю. Фразы: "Ну точно не знаю...", "ОГ где-то 55см по кофточке/платью..", "На 5 лет подберите нам..." не принимаю. Больше года продаю платья и в 2,3,..5 лет дети могут быть очень разные. Не поленитесь сделать замеры, экономьте мое и свое время.

Я не вижу Вашего ребенка, не знаю его комплекции и не несу ответственности за правильно сделанные замеры ОГ и роста.

7. Внимание: обмена и возврата товара нет.
Учитывайте, пжл, это при покупке. С Нового 2014 года начну цеплять на платья свои личные протекторные бирки, которые не позволят недобросовестным покупателям одевать платье, а через 3 дня возвращать под предлогом: мало, не сидит, брак...

8. Все платья стала очень тщательно проверять на брак перед отправкой, поэтому возврат по этой причине исключен.

Я не зря трачу кучу времени, чтоб сфотографировать подробно каждую модель и выложить тут, чтоб потом вы мне не говорили: "Цветок не такой", "А я думала, там ткань другая", "Я хотела, чтоб оно по-другому сидело". Снова таки, цените мое и свое время.

А что за бирки такие- ноу хау какое-то, может уж кто продает )?
Icedora• 04 февраля 2014
По-моему все четко и понятно написано. Ничего плохого или оскорбительного не увидела.

Розавенная• 04 февраля 2014
Автор, если вы такая ранимая, что подобные четкие (заметьте, именно четкие, ничем не оскорбляющие) объявления выс до так задевают - проходите мимо. Зачем еще и тему создавать на советчице? Хотя, думаю, продавцу можно сказать вам спасибо - вы ее немного прорекламировали (я так точно добавила в подписку и обязательно куплю)
Летчица• 04 февраля 2014
Объявление вполне нормальное, продавец все четко расписала, чтобы не было лишних отвлекающих вопросов.
А вот ваше поведение очень некрасивое, за спиной у продавца обсуждать ее принципы работы.
Хотя нет худа без добра - рекламку сделали, платьица классные
Аноним_597• 04 февраля 2014
не знаю, а я всегда спрашиваю на рост и возраст.иногда вещи маломерять или наоборот. и замеры не всегда те..
а у нее б не купила , по скольку это китай, часто он не очень. и мне уже одна доказывала, что все супер. и фото со вспышкой и без разные. покупаю только у проверенных.
автор Выручалка • 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Это не бред, а реалии жизни.

http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/01/31/5983...
тут по-доброму, не путайте)
Аноним_627• 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Автор, сразу видно, что Вы никогда ничего не продавали, тем более в большом количестве. Попробуйте - и не такое напишите.
Считаю текст абсолютно нормальным. потому как иногда просьбы покупателей не то , что ставят в тупик, а реально напоминают ’найди то, не знаю что’
+100!
Сразу все четко разложено по полочкам, кому не нравится - проходите мимо и экономьте время и нервы себе и продавцу!
автор Выручалка • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Китаю, да, вспышка не поможет...
sarfin• 04 февраля 2014
как по мне в объявлении все ясно. если у человека вменяемый товар то покупатели просто ломятся особенно перед праздниками...и подобрать 50 платьев в день на 5 или 6 лет ’примерно’ это просто капец. вспомните покупателей который просят померять сбоку и сзади сфоткать слева и справа и шиворот навыворот а потом уходят не сказав спасибо...:) по теме спец. бирок даже не знаю....думаю что это какая н-ть громадина на видном месте пришита:)))
автор Выручалка • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
так это ж одно и тоже
ага, найди 10 отличий, называется

Аноним_597• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Китаю, да, вспышка не поможет...
да знаете, отличия значительные были. + фон, освещенность. мне потом сказали: ’надо было еще фото просить и со вспышкой и без’.
а так зачем мне гемор. за такие деньги я в магазине куплю
автор Выручалка • 04 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я бы покупала, но мне платья не нужны. Она же не с ровного места меры принимает, которые могут ее хоть как–то обезопасить при продаже непорядочному покупателю.
Бедный продавец, его атакуют непорядочные покупатели
Аноним_651• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
у Вас явно продаж мало. Все четко и реально у продавца изложено, так , как оно есть.
Пешеходик• 04 февраля 2014
бирки типа таких скорей всего
если сорвешь, назад не прилепишь после похода на утренник
автор Выручалка • 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Продавала, но не в таких количествах, понятно. А в реальной жизни- так это моя работа.
Тут покупаю всегда то, к чему душа лежит, вот прям влюбиться в вещь надо.
Продаю такое, что купила бы себе .
А замеры вдоль и поперек - то святое, сама торговля через монитор это подразумевает
uhtishka• 04 февраля 2014
Здравствуйте. Очень интересно почитать о себе)))
Спасибо тем, кто поддержал. Это, видимо, те люди, которые действительно продают, и продают много.
А покупателям сложно понять, что именно приводит продавца к написанию такого текста.
Когда объявление появляется на первой странице, я даже в Блокнот пишу себе фразу: Напишите, пжл, объем груди и рост ребенка, т.к. в этом возрасте детки очень разные. Потому что просто устаешь набивать этот ответ на 100 однаковых вопросов: А что у вас есть на 3,5,7 лет?..
Автор, почитайте мои отзывы о детских платьях... никого не покусала, и кто хотел, тот купил, остался доволен и пришел еще и привел подруг. Обменять всегда можно, т.к. многие девочки берут на подарок и просто не знают замеров ребенка. Всегда всем иду навстречу.
А бирок пока нет, жду поставки и это уже вынужденная мера, т.к. были случаи, когда одевали платье на утренник, потом ставили жирную затяжку на груди и писали, что: Ой, а платье же с браком! А я оказалась слепой, что не заметила такООй зацепки.
Редисочка• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Продаю такое, что купила бы себе .
Замеры - замерами, но угадывать размер, цвет глаз и волосиков детки по одному сообщению продавец не должен.
uhtishka• 04 февраля 2014
Последняя фраза покупательницы, которая меня поразила: Вы должны были настоять, чтоб я взяла платье на размер больше! Вот как не писать такие требования?? Платье я ей обменяла, еще и срочно, хотя она замеров мне не давала, т.к. брала на подарок. Судите сами)))
Засомневаю• 04 февраля 2014
Нормальное объявление, просто продавец часто сталкивается с ’человеческим фактором’ - хитро*опостью и откровенной, простите, тупостью... Меня это объявление никак не оттолкнуло, наоборот - все четко и конкретно. Ну и прежде чем купить - сто раз померяй своего ребенка (или для кого покупаешь)...
uhtishka• 04 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
продавчиха противная
интересно, чем же это я Вам так напротивила?)))