Выручалка• 04 февраля 2014
Пока читала объявление.
Думала...под конец уже не о платьях, а... о том, хотелось бы мне общаться с таким продавцом? Ссылку все-таки не дам, во- первых- частная собственность, во-вторых -опять реклама
Вот, цитирую
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к Покупателям.
Читать всем!
1.По возрасту не подбираю. Фразы: "Ну точно не знаю...", "ОГ где-то 55см по кофточке/платью..", "На 5 лет подберите нам..." не принимаю. Больше года продаю платья и в 2,3,..5 лет дети могут быть очень разные. Не поленитесь сделать замеры, экономьте мое и свое время.
Я не вижу Вашего ребенка, не знаю его комплекции и не несу ответственности за правильно сделанные замеры ОГ и роста.
7. Внимание: обмена и возврата товара нет.
Учитывайте, пжл, это при покупке. С Нового 2014 года начну цеплять на платья свои личные протекторные бирки, которые не позволят недобросовестным покупателям одевать платье, а через 3 дня возвращать под предлогом: мало, не сидит, брак...
8. Все платья стала очень тщательно проверять на брак перед отправкой, поэтому возврат по этой причине исключен.
Я не зря трачу кучу времени, чтоб сфотографировать подробно каждую модель и выложить тут, чтоб потом вы мне не говорили: "Цветок не такой", "А я думала, там ткань другая", "Я хотела, чтоб оно по-другому сидело". Снова таки, цените мое и свое время.
А что за бирки такие- ноу хау какое-то, может уж кто продает )?
Вот, цитирую
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к Покупателям.
Читать всем!
Розавенная• 04 февраля 2014
Автор, если вы такая ранимая, что подобные четкие (заметьте, именно четкие, ничем не оскорбляющие) объявления выс до так задевают - проходите мимо. Зачем еще и тему создавать на советчице? Хотя, думаю, продавцу можно сказать вам спасибо - вы ее немного прорекламировали (я так точно добавила в подписку и обязательно куплю)
Летчица• 04 февраля 2014
Объявление вполне нормальное, продавец все четко расписала, чтобы не было лишних отвлекающих вопросов.
А вот ваше поведение очень некрасивое, за спиной у продавца обсуждать ее принципы работы.
Хотя нет худа без добра - рекламку сделали, платьица классные
Аноним_597• 04 февраля 2014
не знаю, а я всегда спрашиваю на рост и возраст.иногда вещи маломерять или наоборот. и замеры не всегда те..
а у нее б не купила , по скольку это китай, часто он не очень. и мне уже одна доказывала, что все супер. и фото со вспышкой и без разные. покупаю только у проверенных.
Выручалка
• 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
тут по-доброму, не путайте)
Аноним_627• 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Автор, сразу видно, что Вы никогда ничего не продавали, тем более в большом количестве. Попробуйте - и не такое напишите.
Считаю текст абсолютно нормальным. потому как иногда просьбы покупателей не то , что ставят в тупик, а реально напоминают ’найди то, не знаю что’
+100!
Сразу все четко разложено по полочкам, кому не нравится - проходите мимо и экономьте время и нервы себе и продавцу!
Выручалка
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Китаю, да, вспышка не поможет...
как по мне в объявлении все ясно. если у человека вменяемый товар то покупатели просто ломятся особенно перед праздниками...и подобрать 50 платьев в день на 5 или 6 лет ’примерно’ это просто капец. вспомните покупателей который просят померять сбоку и сзади сфоткать слева и справа и шиворот навыворот а потом уходят не сказав спасибо...:) по теме спец. бирок даже не знаю....думаю что это какая н-ть громадина на видном месте пришита:)))
Выручалка
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
так это ж одно и тоже
ага, найди 10 отличий, называется
Аноним_597• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Китаю, да, вспышка не поможет...
да знаете, отличия значительные были. + фон, освещенность. мне потом сказали: ’надо было еще фото просить и со вспышкой и без’.
а так зачем мне гемор. за такие деньги я в магазине куплю
Выручалка
• 04 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я бы покупала, но мне платья не нужны. Она же не с ровного места меры принимает, которые могут ее хоть как–то обезопасить при продаже непорядочному покупателю.
Бедный продавец, его атакуют непорядочные покупатели
Аноним_651• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
у Вас явно продаж мало. Все четко и реально у продавца изложено, так , как оно есть.
Пешеходик• 04 февраля 2014
Выручалка
• 04 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Продавала, но не в таких количествах, понятно. А в реальной жизни- так это моя работа.
Тут покупаю всегда то, к чему душа лежит, вот прям влюбиться в вещь надо.
Продаю такое, что купила бы себе .
А замеры вдоль и поперек - то святое, сама торговля через монитор это подразумевает
Продаю такое, что купила бы себе .
Здравствуйте. Очень интересно почитать о себе)))
Спасибо тем, кто поддержал. Это, видимо, те люди, которые действительно продают, и продают много.
А покупателям сложно понять, что именно приводит продавца к написанию такого текста.
Когда объявление появляется на первой странице, я даже в Блокнот пишу себе фразу: Напишите, пжл, объем груди и рост ребенка, т.к. в этом возрасте детки очень разные. Потому что просто устаешь набивать этот ответ на 100 однаковых вопросов: А что у вас есть на 3,5,7 лет?..
Автор, почитайте мои отзывы о детских платьях... никого не покусала, и кто хотел, тот купил, остался доволен и пришел еще и привел подруг. Обменять всегда можно, т.к. многие девочки берут на подарок и просто не знают замеров ребенка. Всегда всем иду навстречу.
А бирок пока нет, жду поставки и это уже вынужденная мера, т.к. были случаи, когда одевали платье на утренник, потом ставили жирную затяжку на груди и писали, что: Ой, а платье же с браком! А я оказалась слепой, что не заметила такООй зацепки.
Редисочка• 04 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Продаю такое, что купила бы себе .
Замеры - замерами, но угадывать размер, цвет глаз и волосиков детки по одному сообщению продавец не должен.
Засомневаю• 04 февраля 2014
Нормальное объявление, просто продавец часто сталкивается с ’человеческим фактором’ - хитро*опостью и откровенной, простите, тупостью... Меня это объявление никак не оттолкнуло, наоборот - все четко и конкретно. Ну и прежде чем купить - сто раз померяй своего ребенка (или для кого покупаешь)...