Швабристка• 17 февраля 2023

Як вчинити у такій ситуації? Позашлюбна дитина

Не буду казати хто я в цій ситуації.
Маємо ось таке:
У сім´ї помирає батько, відносно молодий мужчина, мав 42 роки.
У спадок вступає їх спільний син та дружина. Спадок - квартира 4 кімнатна, 4 авто, заміський будиночок, де усі і жили, квартира за кордоном, бізнес, рахунки.
Не встигши вступити у спадок, трагічно гине син, юний хлопець.

Залишаються дружина та її 2 дітей від першого шлюбу, які не мали права на спадок. Все отримує дружина.

Через деякий час до неї звертається незнайома дівчина, що стверджує нібито має спільну дитину з померлим чоловіком вдови (не з сином, а саме з чоловіком).
Показує фото їхні спільні, що він їх утримував - перекази коштів, тощо.
Каже що квартира, в якій вони живуть, куплена батьком дитини.
Просить розділити спадок та віддати належне її дитині.
Прошу думок і як це виглядає для вас зі сторони.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Я взагалі на або в чому сумніваюся з цієї історії. Але наразі з Вами ми обговорюємо Вашу з версію. Ви писали, що квартира коханці за мовчання. Тоді сину нічого. Бо ця мама-коханка може ще вийти заміж, мати інших дітей, прогуляти, продати, подарувати чи заповісти ту квартиру кому-завгодно.
Тут зараз питання не до правдивосьі здогадок, а до послідовної логіки у Вашій версії
Логічно що про байстрюка повинні були думати його батьки, а не вдова.

ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Я бы послала её нафиг, может она вообще мошенница.
Добровольно я бы ничего ей не дала кроме поджопника
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну, а шантаж був? Чим шантажували? Бо завідомо неправдиве повідомлення про злочин - теж злочин
За здирництво. Такі дії кпку кваліфікуються як здирництво.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
А шантажувала вона померлого.
Дитина - 100% не від нього, інакше б при житті юридично довела факт батьківства.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
яка цікава тема. аж на 45 сторінок за добу
але в мене та коханка асоціюється з рашистськой окупацією. Приперлась як здрасьте, нічого не вкладаючи в сімю і розказує свої фантазії про свої права
Не говорячи про вже забрану квартиру і грошові перекази
А что вложила жена? Кроме двоих своих детей и совместного младшего свна, которыц погиб. Мужчине было 42 года. У жены от первого брака двое детей. Значит, прожили не так уж долго. Не исключено, что пришла на готовое. А из законных оснований только печать о браке.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Автор десь відповідала, як син, який у 16 років загинув, до того встиг одружитися з жінкою, що мала двох дітей?
ЧИМ ви читаєте? Аж цікаво.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де це ви таке взяли? В мильних серіалах?
Изучение законов иногда позволяет не задавать глупые вопросы.
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фото совместных и чеков достаточно ,
А если ещё остались сообщение от мужчины ,где он называет ребенка свои
То вообще без днк экспертизы
У меня есть фото с бывшим, есть чеки и есть не его ребенок которого он всегда называл (сына, сынок мой и тд) получается я смогу у его жены потом все отсудить?😬
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
а по какому закону потерпевшая спала с женатым?
вот по такому закону и будет достаточно квартиры,а не полцарства.
А есть законы, запрещающие это, кроме церковных?

Гопница-Советчица• 18 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так не лезьте в чужое логово, только звери не могут справиться с инстинктами. У людей есть мораль и о ней стоит вспоминать до того, как помяла чужую постель.
Ого, мораль! Даже такие слова знаете?
Это высокоморальные женщины здесь называют ребенка байстрюком? Всё правильно? Я не ошиблась?
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ого, мораль! Даже такие слова знаете?
Ну ребенок же байстрюк, это ж правда
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой… то там дитина від будь/кого може бути нагуляна. 🤦🏻‍♀️
Наглюча хабалка. Йшла б у мене лісом. Я б ще й заяву написала в поліцію про вимагання і шантаж
Можно получить встречное заявление о клевете.
Вбигудях• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Общему ребенку было 16,так что долго
Бутылка Кифира• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Так печать о браке перевесит 100 000 других оснований . У любовницы из оснований только слова , фоточки и переводы . Я когда-то была на передаче ’Свобода слова’ , у меня есть фоточка с В. Литвином ( был такой политик ) . Представляю , как я прихожу с этой фоточкой и требую свою долю наследства ...
Гопница-Советчица• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Ну ребенок же байстрюк, это ж правда
Ребенок, рожденный не в браке, называется иначе.
Погуглите. Для развития и пополнения лексикона.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Большинство, отписавшихся в теме, из тех, кто палками забьют, камнями насмерть закидают, к кресту гвоздями приколотят.
Добрые, добрые женщины.
Ещё раз спрашиваю, вы люди?
Да чё спрашивать?
И так знаю - звери.
З окупантами -тільки так. То вже на генному рівні в нас.
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 18 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
В этом сюжете присутствуют оккупанты?
С вами всё в порядке?
Бутылка Кифира• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Официальный статус ? Очень интересно . Где он зафиксирован ?

Гопница-Советчица• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Если я назову ваш статус - меня забанят.
Ну, вы поняли.
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
В словаре, такое слово есть и у него есть значение. Это слово означает детей рождённых вне брака, абсолютно безобидное, я бы даже сказала литературное , слово
Бутылка Кифира• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
С каких пор у нас словари определяют официальный статус человека ?
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, вы поняли.
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Общему ребенку было 16,так что долго
Перечитала ответы автора. Мутная какая-то история. Сыну было 16 лет, в официальном браке состоял 9 лет... Получается, что через 3 года после вступления в брак заделал еще одного ребенка...
ЛисАпедная• 18 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Давайте так, ребенок рожден вне брака, отец его не признал и все родственники не в курсе. Можете называть это как хотите,но байстрюк в том числе описывает ситуацию. Это не оскорбление
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
В случае доказанного отцовства -нет.
Зашла на 5минут• 18 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
В этом сюжете присутствуют оккупанты?
С вами всё в порядке?
У проекції на дану конкретну родину - так.
Бутылка Кифира• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Давайте .
Аноним_Русалка• 18 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Словарь юридических терминов так описывает ситуацию?
Бочка порохУ• 18 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А шантажувала вона померлого.
Не факт.
При жизни довела б ( подставила б умершего перед женой), после чего не исключено, что получала бы только минимальные алименты.
А так нормально наверное денег имела.
Не могла ж она предвидит смерть любовника, в таком раннем возрасте.