3@йk@• 17 февраля 2023

Расклад Таро

Девочки, кто разбирается в Таро, помогите расшифровать расклад, пожалуйста. Раскидывала на отношения с мужчиной. Выпадает благоприятная карта?
elitka• 17 февраля 2023
Автор вы должны были хотя бы сказать какие вопросы позиции в раскладе, ну а так больно много пентаклей и расчёта как по мне.

СМСница• 17 февраля 2023
Где схема?
Мама фифти цента• 17 февраля 2023
Ого какие у вас красивые карты.Первый раз такие вижу
автор 3@йk@ • 17 февраля 2023
Ответ дляelitka
Вопрос: его отношение ко мне? Будем ди вместе дальше?
elitka• 17 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Это таро Зеркало судьбы старая колода
elitka• 17 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Если вы ему будете выгодны то да но в долгосрочной перспективе вы расстанетесь там мир и ещё много всего, не самый хороший вариант для долгосрочных отношений имхо. Но желательно указывать каждую позицию и вопрос а не кучей. Но все равно мало кубков много пентаклей как для любящего человека. При условии что вы корректно вытянули не вовлеча эмоции. Желателен все таки индивидуальный расклад.
Котики-муркотики• 17 февраля 2023
Куча карт, ничего непонятно. Толковать чужие расклады - дело неблагодарное и бестолковое
Son4a• 17 февраля 2023
Смысл делать расклад, если вы не умеете его читать????
Виктория-053b• 17 февраля 2023
Действительно, зачем вам столько карт на один вопрос. Как вы представляете себе трактовку? используйте какие-то целевые расклады для вашего вопроса.

elitka• 18 февраля 2023
Ответ дляSon4a
Чтобы мы тарологи бесплатно посмотрели
Лачи• 18 февраля 2023
Ответ дляelitka
Вибачте,а можна написати вам в пп?
elitka• 18 февраля 2023
Ответ дляЛачи
Вибачте,а можна написати вам в пп?
Пишить звичайно можно.
Лачи• 18 февраля 2023
Ответ дляelitka
Пишить звичайно можно.
Написала
Кнопус• 18 февраля 2023
У вас какой-то конкретный вопрос ? Зачем сколько карт если вы не умеете читать их?
Из того что рассмотрела , фото не совсем читабельное, в отношениях перезагрузка , но присутствует момент денег , мужчина может быть алчным , скурпулезным, по этой причине отношения или стают на паузу или уже в подвешенном состоянии . Весьма противоречивые карты.
Кнопус• 18 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Иногда и хочется помочь , но часто не пишут даже спасибо, но больше что интересно , что зачем-то делают расклады не понимая значения карт с неумением прочесть всю комбинацию.
Котики-муркотики• 18 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Потому что колоду карт купить легко, а сидеть изучать, читать книги, разбираться или платить $ за курсы - неинтересно. Я раньше тоже гадала в личке бесплатно, но свернула, когда некоторые дамы стали писать вопросы один за другим
Котики-муркотики• 18 февраля 2023
Автор, найдите в сети расклад ’Вокзал для двоих’ там каждая позиция имеет свой смысл в контексте вопроса об отношениях. Так вам будет легче понять отношение партнёра, а не пытаться найти ответ из 13 карт
Кнопус• 18 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
И почему - то все уверены , что наличие колоды уже априори что их расклады верны)) возможно и расклад неправильный)
Как и в примере этой темы , автору поотвечали люди , хоть бы обратный отклик какой-то , но нет, молча все 🙈😁