Цветок Мира• 17 февраля 2023
Сколько вам нужно на вашу семью
интересно, плюс минус. Хватает или нет
Сколько человек и примерный бюджет.
У меня 2 человека, ребенок с инвалидностью. Бюджет за 100 тысю грн. хватает, откладываю
Сколько человек и примерный бюджет.
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Заробатка на семью хватает
21 (40.38%)
Катастрофически не хватает..
Чтооооооооооо?• 17 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
как вы выживаете?
В долгах, еле на еду хватает, хожу в обносках, детям помогли с одеждой
На-перекуре• 17 февраля 2023
Я мониторю около 10 лет- при любом курсе дол минимально на семью из 2* 2 нужно 1000 дол и это минимум для +_ нормального питания и базовых потребностей
Королева спама• 17 февраля 2023
я уволилась, с на ровой работп СБ запороло... так что будет в притык
ЯкаКраля• 18 февраля 2023
у нас около 80 тыс на семью. но у нас квартира сьемная плюс коммуналка уже минус 15.000. потом питание еще 15.000 ну и кружки ребенка, одежда, кафе иногда, мои расходы женские, что то в квартиру купить, мы переехали без ничего поэтому каждый месяц я то посуду то постельное докупаю, расходы на машину... откладываем но по минимуму.
Интимная• 18 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Согласна