Протея• 17 февраля 2023

Конфликт в магазине. Я неправа или продавцы?

Каждые 2 дня я хожу в магазин и беру себе ровно 400 грамм фарша - мне его с головой. Больше мне не нужно. Если продавец кладет больше - прошу убрать. Если же положил 350 грамм, прошу добавить. Сегодня я опять пришла и они просто начали с меня ржать, не стесняясь. Я для приличия поулыбалась, конечно, но было очень неприятно. Вот и вопрос, это я со стороны выгляжу, как больная или это не их дело, сколько я прошу?
Желание туда ходить отпало напрочь, а жаль, единственный магазин где есть нужные мне продукты мясные(
И фарш отличный. Теперь придется покупать наполовину смешанный с водой в супермаркете(
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляinneska-85
А чего это вы пишите, чтоб автор тыкала продавцам?
Ничего, стерпят. Меньше ржать над клиентами будут. У меня бы такие продавцы двух дней бы не проработали. Покупатель пришел деньги отдать, так улыбайся нежно и приседай. А нравится ржать - вперед, в конюшню.
BLUE_SKY• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
А почему не взять, к примеру, 1200 и разделить на три раза, лишнее заморозив на будущее?
а зачем морозить если можно свежий купить?
4udik• 18 февраля 2023
В следущий раз сломайте им шаблон - просите 2 по 200 и ни грамма в сторону)
Станет опять смешно - купите 4*100)
Они вас быстро бояться начнут)
tori35• 18 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
Любопытно, за что такое наказание получили?
У меня тоже самое ,пожизненный бан .Все за то что на автопилоте под анонимом разместила вопрос в теме про политику .
Tanya Kuchinskaya• 18 февраля 2023
Ну меня +- 50 гр не беспокоят. А на днях выморозить трошки)
Попросила взвесить 1 кг (розсыпного товара), взвесили 1,2.
Но я промолчала 🤪
alyona_niki• 18 февраля 2023
Где-то я уже такое читала , только про сыр 🤔🤭
автор Протея • 18 февраля 2023
Ответ для4udik
Станет опять смешно - купите 4*100)
Они вас быстро бояться начнут)
Ну вы зверь
4udik• 18 февраля 2023
Ответ дляПротея
Ну вы зверь
Чуть-чуть)
Нее, ну а что - они офигели совсем - над клиентами ржать? Сервис наше все
звездная галактика• 18 февраля 2023
Ответ дляПротея
Ну если бы вам ржали в лицо, я бы посмотрела
у меня один вопрос - это тот же магазин. в котором в сыр покупали?
Nastja-70• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
А зачем замораживвть ?
Ирина 789• 18 февраля 2023
Ответ дляNastja-70
А зачем замораживвть ?
чтобы не ходить каждый день по магазинам.
Nastja-70• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
Да ну, если магазин рядом, то не стоит мясо портить заморозкой.
Nastja-70• 18 февраля 2023
Конечно, фарш - это не тот продукт, который тяжело взвесить.
Но и ровно 400,00 это уже Ваши тараканы на принцип.
+-20 грамм роли не сыграют.
ВалюШок-d20a• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
ходить полезно
ВалюШок-d20a• 18 февраля 2023
я уже заранее приготавливаю деньги и прошу взвесить на эту сумму.Больше все равно не заплачу.так что стараются чтобы не заветривались остатки
Марія В• 18 февраля 2023
В мене таке часто,що прикалуються продавці,людський фактор,що сказати
Mede• 18 февраля 2023
Тю проблема, купіть шматок м´яса та переселять його на фарш
Playland• 18 февраля 2023
Читаю і прямо неприємно від відповідей
З якого переляку автор теми неправа? І чого це вона повинна брати зайвий фарш або морозити
Якісь курки в магазині вважають себе мало не власниками магазину

Автор, нормально все - ви як покупець маєте повне право отримати якісне обслуговування.
Я теж купую м`ясо в приватних магазинчиках - де свіжа поставка там і беру. Майже щодня.
Потрібен фарш - озвучую бажану вагу до 450-500 грам - сприймається нормально.
Мало того, фарш і готують свіжим при мені
HupBaHa• 18 февраля 2023
Ответ дляПротея
Ну меня это не сильно волнует, на самом деле, ведь это не из принципа, а потому что мне неприятно, когда мне в лицо ржут
И да, я там покупала все года 2 точно, спальный район, людей там всегда мало.
2 года подряд и всегда по 400грм фарша. Тролляка