Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023
Мне написал очень красивый мужчина на сз...
До сих пор не верю и кричу от счастья, супер красивый, у меня истерика была от счастья. Завтра у нас свидание, не могу поверить, дуже боюсь, что и как себя вести, как ему понравиться. У кого были очень красивые мужчины, как вы их охумотали
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Я таких воспринимаю только как картинку. Посмотрела и пошла дальше. Насмотрелась на таких красавчиков в жизни. Мало у кого внутри что-то есть.
Там на шмотки куча бабла уходит и всякие спортивные добавки. Нахиба такое надо?
Блoшка-матрешка
• 17 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не получилось охумуотать. Не было хумота
Сочувствую
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да это не реальный мужчина, фейковая страница...
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне этот пишет
Коздюм есть, мобилка есть.
Берите!
Карапулька• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне этот пишет
Староват, но мне больше нравится, чем мужчина автора
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Красивое лицо, но торс перекачен, если его, цвет лица и тела не совпадает. А не боитесь маньяка, секс рабства, банально вора и тд?
Что касается охомутать - в 19 лет я отбила красивого парня у соседки, просто выставила ее перед ним невеждой и дурой, чем она и была)) Закрутила с ним, оказался хороший парень, но немного дурачок. Но поженились, родила красивого сына от него и крутила как хотела. Но он всегда считал, что недостоин меня, не ровня. Но прожили 10 лет, потом я реально влюбилась и ушла от него.
С тех пор мне кажется, что красивые мужики все недалекие
Печальки.нет• 18 февраля 2023
Автор, можно фото Ваше. Хотя бы с анкеты? Это может дать ответы на ваш вопрос
Карапулька• 18 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Он на любителя или Вы думаете всем нравится такие перекаченные?
я вообще арабов и им подобных не люблю, никогда не стала бы встречаться
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Коздюм есть, мобилка есть.
Берите!
Ага,только он мошейник🤔
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Фото 2 как актер Санта-Барбара , Сиси который в коме всё время лежал
Мошейник обыкновенный всего навсего(
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Нумс, вчера видела в группе района рекламу от фитнес-тренера. Такие же ножки. Правда лицо детское. Т.е. подобные ’фигуры’ вполне существуют поблизости. С кем-то же они встречаются.
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мошейник обыкновенный всего навсего(
Мошеночник
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Этот безусловно интереснее
Жаль только что мошенник-настоящий Девид давно и счастливо женат и нянчит внуков
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мошейник обыкновенный всего навсего(
Мошейник - это с ошейником или ошейком?
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Бройлер.
Убрать вот этого мяса кг так 20, и был бы привлекательным мужчиной. Неужели такие многим нравятся?
Колупалочка• 18 февраля 2023
Ужас. Таких не люблю. Для меня красивые - это наши мужчины, а это вообще ужас для меня, что внешность, что перекачка.
Но таким качкам внимание всегда нужно, они любят только себя.
Рано радуетесь. Он кроме вас написал еще сотням анкетам и не только вам. Будете 1001 всегда)))
Елена-ленуся• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне этот пишет
Голодранец простачок в образе .
Весела бджілка• 18 февраля 2023
Ответ дляnutty
лучше б не наводила, подозрительно горизонтально )))
Арабы любят горизонтально свое добро укладывать))