Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023
Мне написал очень красивый мужчина на сз...
До сих пор не верю и кричу от счастья, супер красивый, у меня истерика была от счастья. Завтра у нас свидание, не могу поверить, дуже боюсь, что и как себя вести, как ему понравиться. У кого были очень красивые мужчины, как вы их охумотали
Дякую_аж_підскакую• 18 февраля 2023
Ответ дляНе фонарь
расскажите нам
ноги у него ого-го, как зажмет вас и шею сломает
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Голодранец простачок в образе .
Нет, мошенник с чужими фотками
Луковая• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Красивое лицо, но торс перекачен, если его, цвет лица и тела не совпадает. А не боитесь маньяка, секс рабства, банально вора и тд?
Что касается охомутать - в 19 лет я отбила красивого парня у соседки, просто выставила ее перед ним невеждой и дурой, чем она и была)) Закрутила с ним, оказался хороший парень, но немного дурачок. Но поженились, родила красивого сына от него и крутила как хотела. Но он всегда считал, что недостоин меня, не ровня. Но прожили 10 лет, потом я реально влюбилась и ушла от него.
С тех пор мне кажется, что красивые мужики все недалекие
Не все. Я тоже вышла замуж за красивого. Но ещё он был умный и состоятельный. Редкостная сволочь. Еле ноги унесла. Вся его родня и он сам рыдает - как она посмела!! Я ещё и дочек забрала. Не хочу, чтобы с этими уродами двое виделись.
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Ой не люблю таких... Нарциссы, смысл таких фото только один - вот я такой классный, а написал тебе))
А для меня это высшая лига
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ длявкрации
Сколько лет ему? Чем зарабатываеи на жизнь? В зале пропадает? Тренер?
Да так и есть, забыла сколько лет, надо посмотреть еще раз профиль
Весела бджілка• 18 февраля 2023
Ответ дляnutty
Возможно... Я в арабах не сильна ))
У меня опыт на иностранных сз😵
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Вдруг на нижнюю он китаец))) Тогда смысл в верхней, арабской? )))
Главное чтобы обрезанный)
Печальки.нет• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
А для меня это высшая лига
Вы до этого в какой лиге ’играли’?
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Наведите линзы🤭там в труселях килограмм 5😳
Капец, вы озабоченная)
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Може...але чого так акцентувати увагу на красі?
Так мне хочется, а что?
Тоскующая• 18 февраля 2023
Сразил наповал)) взгляд такой суровый)
Часто у таких качков там внизу всё смешное, отпишитесь нам о впечатлениях
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну разве что для селфи. Тода ок, дерзайте
😌😌😌
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Так а что в нем красивого? Хач с большими волосатыми сиськами
Да вы просто понимаете, вам такой не светит))
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляTammy21
В моем активном лексиконе нет этого слова. Что значит ’охОмутать’ применительно к животным и к ’практикам’ я конечно же знаю, но могу лишь догадываться какой смысл вы вкладываете в это слово.
Яснооо
Печальки.нет• 18 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
В смысле?! У МЕНЯ с ним завтра свидание!
Я уже к нему еду😂
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляCarin
Автор, свидание надеюсь в публичном месте и Вы не планируете оказаться завтра же в месте его проживания?
В ресторан приглосил
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Я таких воспринимаю только как картинку. Посмотрела и пошла дальше. Насмотрелась на таких красавчиков в жизни. Мало у кого внутри что-то есть.
А я знаю кучу некрасивых мужиков, у которых внутри ничего нет
Кукусикиииииии• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
В ресторан приглосил
Владибил, палишься своим «оканьем»
Печальки.нет• 18 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Автор розкажете завтра як все пройшло, і чи було 18+. Ах!)
Фото, видеоотчет приветствуется
Может и мы в эту лигу перейдём.