Блoшка-матрешка• 17 февраля 2023
Мне написал очень красивый мужчина на сз...
До сих пор не верю и кричу от счастья, супер красивый, у меня истерика была от счастья. Завтра у нас свидание, не могу поверить, дуже боюсь, что и как себя вести, как ему понравиться. У кого были очень красивые мужчины, как вы их охумотали
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне этот пишет
Не мой вкус. Староват для меня внешне серый
Фекла Персиковна• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я знаю кучу некрасивых мужиков, у которых внутри ничего нет
И ьакие тоже есть
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А вы ему зачем? Или у вас куча лишнего бабла?
Не судите по себе))
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А вы сами как выглядите?
26 лет, рост 180. Вес 55, зелёные глаза, светлые волосы, милая внешность
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Он на любителя или Вы думаете всем нравится такие перекаченные?
Всем и он в меру
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Красивое лицо, но торс перекачен, если его, цвет лица и тела не совпадает. А не боитесь маньяка, секс рабства, банально вора и тд?
Что касается охомутать - в 19 лет я отбила красивого парня у соседки, просто выставила ее перед ним невеждой и дурой, чем она и была)) Закрутила с ним, оказался хороший парень, но немного дурачок. Но поженились, родила красивого сына от него и крутила как хотела. Но он всегда считал, что недостоин меня, не ровня. Но прожили 10 лет, потом я реально влюбилась и ушла от него.
С тех пор мне кажется, что красивые мужики все недалекие
Какая вы крутая, ааа
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ужас. Таких не люблю. Для меня красивые - это наши мужчины, а это вообще ужас для меня, что внешность, что перекачка.
Но таким качкам внимание всегда нужно, они любят только себя.
Рано радуетесь. Он кроме вас написал еще сотням анкетам и не только вам. Будете 1001 всегда)))
Ну наши тоже разные,
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Бройлер.
Убрать вот этого мяса кг так 20, и был бы привлекательным мужчиной. Неужели такие многим нравятся?
Да многим
Печальки.нет• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы молодец. Не разменивайтесь только по пустякам. Не потеряйте себя
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Я таких воспринимаю только как картинку. Посмотрела и пошла дальше. Насмотрелась на таких красавчиков в жизни. Мало у кого внутри что-то есть.
Интересно, почему так. Ну просто казалось бы, где связь внешность - отсутствие мозгов (или что вы имели в виду под ’внутри что-то’?) А к женщинам это тоже относится? Или красивые женщины могут быть умными, интересными?
Коленная ложечка• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не судите по себе))
ну хорошо хоть снова не написали, что завидую ...тут же все завидуют вам, ага)))
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жаль только что мошенник-настоящий Девид давно и счастливо женат и нянчит внуков
Ааа, да. Таких мошенников много
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нумс, вчера видела в группе района рекламу от фитнес-тренера. Такие же ножки. Правда лицо детское. Т.е. подобные ’фигуры’ вполне существуют поблизости. С кем-то же они встречаются.
Мечта ваша?
Тріль!• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Похвастаться))
Не забудьте потом написать ’ожидание реальность’, а то как бы на свидание не пришел чахлый зек с рассказами, что он сильно болел.
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Автор, можно фото Ваше. Хотя бы с анкеты? Это может дать ответы на ваш вопрос
Нельзя
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Там на шмотки куча бабла уходит и всякие спортивные добавки. Нахиба такое надо?
А надо чтоб его бабло на ваши шмотки уходило?) Или что вам надо?
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы до этого в какой лиге ’играли’?
В средней))
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мечта ваша?
Нет, конечно. Такое тело могу простить только Генри Кавиллу
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фу! Я бы только изза его ляшек, сразу блоканула.

Ну ну)) да вы прыгали бы как попрыгун от радости, что вам такой написал
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Сразил наповал)) взгляд такой суровый)
Часто у таких качков там внизу всё смешное, отпишитесь нам о впечатлениях
Хорошо
Ответ дляViktoryjaG
Ваш сын тоже недалёкий?
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Автор розкажете завтра як все пройшло, і чи було 18+. Ах!)
Ок
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Было бы неплохо
Но вообще мне не нравится ни этот товарищ ни заломаньяки. Задолбут этим всем
Фекла Персиковна• 18 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот такие качки-картинки как правило зациклены на своем теле и все внимание уделяют ему, а не своему развитию. Для меня аналог среди женщин - тупенькая уточка. Ппосто красивая женщина может быть какой угодно, и очень умной, и глупой.
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Ваш кАрАсень відомий на весь нет і позиціонує себе як гей
Я с ним общалась по видео звонку, все ок было, кто-то украл его фото значит
ViktoryjaG• 18 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваш сын тоже недалёкий?
Ну академиком не стал) Середнячок. Хотя он вырос не таким красивым как отец
Блoшка-матрешка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ага