Надежда наш компас• 17 февраля 2023

ООН заявка прошла верификацию, сколько ждать?

Здравствуйте! обнаружила, что заявка одного члена семьи успешно верифицирована (9 месяцев ожидания). кто получал выплаты, если вы отслеживали этот процесс, сколько примерно по времени ждать следующего этапа прохождения? если я не ошибаюсь, третий этап - финальный. и если одобрят - то будут выплаты. или всё это ни от чего не зависит - и как повезет? спасибо!
Да Щас же• 17 февраля 2023
Я получила три выплаты. Статус заявки до сих пор ПРИНЯТА, прошло 9 месяцев со дня регистрации. Мама не получила ни одной. Статус заявки - ПЕРЕДАНО ДЛЯ ВЫПЛАТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Так что ничто ни от чего не зависит. Спрашивала многих знакомых - у всех по-разному

УлыбАчка• 17 февраля 2023
А в мене досі «заяву прийнято» уже напевно більше 9 місяців. Ми виїжджали в навіть уже повернулися додому. Може відізвати та подати нову заяву? Чи це нічого не дасть
автор Надежда наш компас • 18 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же

три выплаты по 2200?
Ответ дляУлыбАчка
не отзывайте, не надо. подождите лучше. у некоторых нет возможности подать послек ’отзывания’, да и ваша заявка будет рассматриваться явно не из первых...(
УлыбАчка• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Дякую
Ответ дляДа Щас же

я еще знаю, что статус заявки не меняется, а выплаты пришли, потому что эти выплаты организовал ЦНАП, если вы через него подавали документы. Кстати, кто не через сайт подавал - им пришло быстрее, и несколько выплат по 6600.
Хранительница чешки• 18 февраля 2023
В мого чоловіка теж помінявся статус, будемо чекати на гроші. Я після зміни статусу в є допомога чекала десь 2,5 місяці, але у мене NRC

Ответ дляХранительница чешки
а как вы регистрировались в нрс? через вотс ап по телефону? я уже второй месяц пытаюсь - служба закрыта)
Ответ дляХранительница чешки
ой ужас. 2,5 месяца.... ну главное, чтобы пришли.
Хранительница чешки• 18 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Через сайт є допомога, ви ж про нього запитували. Мене просто направили до Норвезької благодійної організації, якщо чесно навіть засмутилась, бо в травні вже реєструвалась в них на допомогу і отримала відмову.
Ответ дляХранительница чешки
поняла Вас, спасибо
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2023
У меня заявка прошла верификацию почти сразу, в первые дни после подачи. С тех пор прийнята и все, с августа.
Хранительница чешки• 18 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор мала на увазі не заява прийнята, а передана на розгляд міжнародної організації. Ось так.
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
А, ну может быть.
Ответ дляЖующаЯКонфету
А, ну может быть.
да, я имела в виду эту верификацию, предпоследний этап. нашла в интернете информацию, что сроки выплат у всех разные, что и подтверждают люди здесь. поэтому сколько еще ждать - загадка.
от ’заявки принято’ до предпоследнего этапа прошло 9 месяцев(