Без Баяна• 17 февраля 2023

Муж не говорит люблю

Раньше когда только встречались , часто говорил что любит . На данный момент он вообще не говорит мне это.
Поднимаю этот вопрос уже 2 раз , спрашиваю в чем дело и почему ты мне перестал говорит что любишь?
Эго ответ: а что по мне не видно , по поступкам ? Или ты не чувствуешь? Я ответила что хочется и услышать хоть иногда . И после разговора ничего абсолютно не меняется. Подарки там дарит и все такое , ну хочется и теплое слово услышать. Где-то слышала что женщина люби ушами. Ну блин почему так происходит в семьях ?
Творю чудеса• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Типа как было где-то - не помню где - я говорил один раз на свадьбе, что люблю тебя, если что-то изменится - я тебе об этом сообщу)
Смішно, ну просто чоловіки забивають на жінок, а жінка страждає, недооцінена, не можна так з жінками.

]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2023
А по поступкам не видно? Смысл в словах?
Планшетница• 18 февраля 2023
Мы тоже давненько не говорим друг другу, ну может раз в год) 14 лет женаты. Вообще не парюсь. Я на столько чувствую себя любимой, что слова - это просто слова, достаточно его поведения, чтобы все ясно было.
А когда встречались, да частенько говорили.
Сорока белобока• 18 февраля 2023
Мой тоже не говорит. Но я знаю что не любит и не любил действительно.
Обидно, но как уж есть.
В меня наверное никто никогда не был влюблен из мужчин.
Не любовница• 18 февраля 2023
я в отношениях год. мне ни разу не говорили ’люблю’ и я тоже. когда подняла этот вопрос, сказал, что ’еще не уверен, не определился’, я его послала на три буквы, но почему-то не уходит... достал уже. ни слов, ни подарков. очень удобно устроился, что я сама себе делаю маникюр, стригусь/крашусь, ухаживаю за собой, иными словами не хожу в салоны красоты на дорогущие процедуры, а его бывшая ходила...... в меня вообще, по его мнению, вкладываться и не нужно... бесит и обижает это все.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Да да ) точно
Творю чудеса• 18 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Обидно, но как уж есть.
В мене теж, хоча я доволі симпатична Закохувалася я , але це було не взаємно, а до чоловіка не було як такого кохання, він просто був хорошим хлопчиком і я вирішила з ним зав´язати бо більш нікого не було на горизонті, у нас немвсе так погано, але не вистачає пристрасті, яка буває між чоловіком і жінкою.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну поступки вроде и есть , а вроде и нет . Приятно просто услышать
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Почему сами тогда не уходите ?
Мне на маникюр даёт , подарки по праздникам . Наверное тогда ещё у меня нормально все.

Не любовница• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Почему сами тогда не уходите ?
не дает уйти, обижает, угрожает. сложно сейчас все. я его уже давно не воспринимаю, но очень боюсь.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Лучше уходите , пока не поздно , оно вам нужно?
Не любовница• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Я же вам написала, что угрожает расправой. а меня некому защитить. ему ударить меня - раз плюнуть.
автор Без Баяна • 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Тогда в полицию идите , обратитесь в какие-то службы, выход всегда есть . Сочувствую вам конечно.
Не любовница• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
да, есть, но пока нужно время и терпение.
благодарю.

а по вашей теме - мой дедушка моей бабушке сказал люблю всего один раз в жизни - в день свадьбы. жили душа в душу. хотя она всегда это вспоминала, и было видно, что ей этих ’люблю’ очень не хватало.

в моей жизни тоже такое было. мне то же самое говорили - ’тебе что важно? слова или поступки? ну вот смотри на поступки!’ - человек мне помогал действительно, всегда рядом, когда он мне был нужен. но ’люблю’ так и не сказал. я так поняла, что это для мужчин своего рода проявление слабости и уязвимости, он боится не услышать этого же в ответ, поэтому лучше не будет говорить, чтобы женщина ’не взяла над ним верх’ и не начала ’использовать в своих целях’, ведь он УЖЕ ЛЮБИТ, уже на крючке, а значит на многое готов. боятся боли, боятся невзаимности.

а еще это, по прошествию лет, для многих просто становтся неактуальным, есть же не сентиментальные люди, они ’люблю’ уже говорили в прошлом - значит хватит, ’пару раз услышала, надо было запомнить’.
Mussja• 18 февраля 2023
Картинка в тему
Пыхтелка• 18 февраля 2023
Мой говорит под настроение, раз в пару месяцев точно. Не знаю, почему многим трудно это произнести
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Мой муж почти каждый день мне говорит как сильно меня любит и что я самая лучшая женщина на земле!)))
И поступки тоже делает, и хвалит и комплименты - я когда переодеваюсь, он идет мимо и остановится смотреть на меня, а потом что-нибуль приятное скажет обязательно)
Я не говорю ему никаких слов любви.
Ой, оте говоруны такие и есть, вам говорят и другой говорят. Поступками мужчина показывает любовь и отношением.
.
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
.
Нет, он не трепач и не говорун, поступки и отношение искреннее - все есть, за 13 лет все показал и до сих пор показывает, мне так все и говорили, что я влюблюсь в него за его дела и отношение ко мне, но такого не произошло - в том-то и дело. Никакой другой нет, но тут в это не верят, но я никому ничего не доказываю.
Счастье_же_вот_оно• 18 февраля 2023
Мій чоловік точнісінько так само ,як і ваш каже

Мудробаба• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Уходите, пока вы ему никто и ничего он вам не сделает. Те, которые угрожают, обычно трусливые по натуре.
Вас некому защитить, так вы ждете, что потом он начнет избивать вас регулярно, пока не покалечит или убьет? У вас одна жизнь, неужели вы хотите ее прожить в страхе и унижениях???
ХикориДикори• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Тогда понятно чего мне муж не говорит что он меня любит , он просто не любит меня, когда не любишь человека ему и говорить не хочется .
Я иногта тоже так думаю.Никогда не говорил,только общими фразами.Когда прямо спрашиваю,говорит,что поступками все показывает.
Грустно
И.О. человека• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не говорю ему никаких слов любви.
А вы его любите?
Мой тоже говорит о любви, а я нет. Наверное разлюбила...
Тут как тут• 18 февраля 2023
Мій вже колишній чоловік спочатку говорив, що кохає, а потім, що мене любить. Я не надавала цьому значення, бо для мене ’люблю’ і ’кохаю’ рівноцінні. Він же сказав після того, як я дізналась про зраду, що любить мене як людину, але вже не кохає як жінку. Ось так.
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
У вас есть дети? Вы же понимаете, что в декрете вам будет ж..., если вам на себя плевать, то хотя бы о детях подумайте. Сходите хоть на пару сеансов к психологу, чтоб решиться уйти. Жилье можно найти недорого. Другое дело, что может вы работать не хотите, а вместо этого, живёте с тираном за его деньги и готовы терпеть за них любые унижения
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А вы его любите?
Я и не любила его
И.О. человека• 19 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я и не любила его
И как вы живёте все это время? Я поняла, что уже года 3-4 не люблю мужа. Очень не хватает чувств и эмоций...
МастерЮля• 19 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вы только 3-4 года, а я так всю жизнь. По началу не задумывалась и просто жила, так как тяжело мне влюбиться, никто из мужчин ни до мужа, ни во время не нравился даже, не то чтобы влюбиться, вообще в любовь не верила, мужу так сказать разрешаю себя любить, мне не наплевать на него, но и не погружаюсь в это все, мне нравится, что я ему нравлюсь, кайфую от себя самой так сказать, наверное этим его и привлекаю, а за одно и других мужчин.
МастерЮля• 19 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я не задумывалась, что мне этого не хватает, да, конечно, хотелось наверное подсознательно чего-то такого, но я ж не буду ходить-искать. Когда я была уже замужем, случайно развились отношения с другим мужчиной, которого я знала как-то, но отношений с ним не было до этого. Думала, что у меня наконец-то сбудется то, о чем так все мечтают, но обманулась, я ему оказалась интересна только для приятного времяпрепровождения.
И.О. человека• 20 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Вам проще, вы не знаете, какие чувства и страсть могут быть. А у меня это было до мужа и сейчас очень этого не хватает. Я тоже просто позволяю себя любить. Вроде и нормально живём, но не покидает ощущение, что я упускаю что-то очень важное
МастерЮля• 20 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да уже знаю, что может быть - было очень больно потом, расставаться с любимым человеком, не смотря на то, что хочешь быть с ним вместе.