Веснушка• 18 февраля 2023
Какой знак зодиака лучше: Водолей или Рыбы?
И если ребёнок родился 20-го февраля он кто ? Рыба или Водолей?
Результат:
вже голосів:
198 (60.92%)
Лучше Водолей
127 (39.08%)
Лучше Рыбы
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну-ну, мій тато риба замутив в свої 50+ на стороні дитину і сцикливо повів себе, до останнього мамі не казав. Все життя окрім подаруночків багато чого собі в загашничок. І, до речі, друга дружина вже його покинула. Чоловіки водолеі теж ще ті… мій знайомий мав 3-х дружин. Але треба віддати належне, купив усім трьом квартири, сам без майна, сказав, що йому нічого в цьому житті, окрім роботи не потрібно.
😹какой то не типичный водолей .. в основном однолюбы они
Слепок стопы• 18 февраля 2023
Я и кума рыбы, родились 19 марта обе. Из хорошего красивы, умеем руками творить красоту, разбираемся в стиле, одежде, всегда было мужское внимание, никогда не кричим, не скандалим, спокойная размеренная жизнь это наше. Из плохого ...не умеем зарабатывать, ленивые, в конфликтах всегда берем заднюю, хотим спрятаться от проблем, не выносим ругань и не умеем ругаться, цели и их достижение скорее пугают, чем нравятся. В голове калейдоскоп, умеем слушать, дарить тепло, жалеть..люди к нам тянутся. Щось таке)
МаксХмара• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Він геній науки, але трохи алкаш. Дружини самі не витримували, уходили. Так що типовий дуже)
Почемучка• 18 февраля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Я жінка Водолій. Так, я реально псіх. Всім місця мало, якщо я сердита. Але досить швидко попускаюсь. Якщо людина мені неприємна, я не можу спілкуватись і посміхатись їй. Обов’язково знайду привід показати свою неприязнь і якось вжалити її. Не жадна, але використовувати себе не дам. До всіх ставлюся з підозрою. Можу бути дуже злою, але підставу не зроблю, не підла. Сентиментальна, можу заплакати від музики чи фільму, чи новини якоїсь. Дуже швидка, активна, комунікабельна . Так, можу збрехати , особливо тому, хто сам такий. Маю схильність виправдовувати вчинки інших, але якщо мене відверне, то вже назавжди і беззворотно. Завжди знаходжу виправдання своїм вчинкам, непослідовна. Дійсно можу бути холодною, чомусь з близькими це відбувається найчастіше . Гординя також властива мені.
Схоже со мной, тоже Водолей
Меряю от единицы• 18 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
лучше водолей - поверьте- во всех смыслах.
Фантазеры-мыслители, депрессивные нытики, если копнуть глубже. Но похвалится это прежде всего.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 февраля 2023
Мужчины рыбы - тюфяки и нытики, слабаки. Женщины рыбы - класные во всем. Про водолеев не скажу
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2023
Мальчик лучше водолей, а девочка-рыбка. Мое мнение исходя из многолетних наблюдений за знакомыми. Но это всё относительно. Предлагала бы не заморачиваться.
Бедная Лиза• 18 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
я рак- в семье есть и рыбы и водолеи.в рыбах полное разочарование
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Не свистите , я Водолей , все говорю в лоб , всегда , даже здесь из за этого всегда чистая
Может вы телец или козерог по асценденту
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Неть:))
Кашпо• 18 февраля 2023
Женщины-Рыбы неуверенные в себе, закомплексованыные, ’себе на уме’. Лично я не знаю ни одну женщину-Рыбу директора или известную певицу/актрису. Я сама Рыбы. В свои почти 42 особо ничего в жизни не добилась - ни карьеры, ни семьи - так плыву по течению.
Мужчины-Рыбы тоже не фонтан. Вспомните того же Ющенко. Как гоаорится ’ни рыба, ни мясо’.
Мужчины-Водолеи разные бывают. Например, у меня отец Водолей - деспот и абьюзер. А кузен Водолей - лапочка и няшка. Хотя оба те ещё блядуны.
Кузен до того, как жениться наверно с полсотней телочек мутил.
Все буде Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
20-го февраля - рыба с влиянием водолея
А 17 февраля водолей с влиянием рыбы)?
Все буде Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Так психи или холодные
советчицы определяйтесь
Ну я псих. Вчера был ДР.
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я псих. Вчера был ДР.
:)) все психи , но это влияние не знаков а жизни .
Из Хацапетовки• 18 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А ще вони дуже деспотичні, не визнають свою провину, нав´язують почуття провини іншим
Чушь! То вам какой-то псих попался. В моем окружении - 80% водолеи! Супер люди!
Санта Барбара• 18 февраля 2023
Автор, все зависит от Вашего знака Зодиака, кто лучше для Вас. Если Вы водный или земной знак, то лучше Рыбы, если воздушный или огненный - Водолей.
Магиня• 18 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Водолеи:
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
2. Самый большой процент гениев рождается под этим знаком.
3. Самые красивые женщины - это водолеи, согласно гороскопу.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
4. Водолеи - двигатели прогресса.

Ржу)) а мне самые красивые скорпионы и стрельцы. И вот нашла:
Самый привлекательный внешне Знак Зодиака — это Стрелец. Люди этого созвездия от природы внешне очень гармонично сложены, что дает им полное право называться самыми привлекательными. Кроме того, они всегда следят за своим внешним видом, что еще раз подчеркивает их красоту и притягательность.
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2023
Водолії самі собі на умі, їм ніхто крім них коханих не потрібен. Риби хз, чесно кажучи таке саме враження.
Однозначно• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
А водолеи не лицемерят , просто есть у них недоступность души. Барьер хладнокровно неподступишся ...бывает конечно что то их трогает но то редко...а так вроде как не жадные , добрые слегка
Это правда. Мне муж всегда про это говорит . Муж рыбы. Живем вместе 23 года. Но иногда такие качели((
А_мій_самий_самий• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
вот оказывается откуда беда к скорпионам пришла :)))
оборжаться
так и хочется сказать ’даешь каждому Скорпийону по Близняшке’
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
оборжаться
Ну а как .. смотрите даму скорпиона никто из Водолеев не трогал , она бедолага кусалась до тех пор пока не нарвалась :))
И все « добрые « дружественные другие знаки дружно обосрали Водолеев 😹..
Баба_Воля• 18 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Водолеи двуличные , могут и соврать в выгоду и всякое такое, а рыбы мутные мечтатели фантазеры , если выбирать - то рыбы)
От не надо. Водолеи как раз в глаза все скажут. А тех рыб пойми еще
Баба_Воля• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Водолеи тоже я вам скажу не айс....хоть и добрые есть но те ещё хладнокровные....есть у них и глазом не моргнут когда захочется им. Да недаром вода с ними...присутствует хладнокровие. Знаю аж 3 их из своего же круга общения абсолютная черта у них фиг прошибешь их до гоубины души ...неа...холодные
Водолеи не вода, а воздух. Это не водный знак
Баба_Воля• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Так психи или холодные
советчицы определяйтесь
Холодные психи 😂я тоже водолей. Нас вон выше к воде приписала уже одна знаток
Баба_Воля• 18 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Водолеи:
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
Самый редкий? У нас в семье нас таких 5. Редкий))))
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я море люблю и моих друзей на фото люблю :)) пусть приписывают :))
Баба_Воля• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
такой же редкий как и остальные 11
Водолеи - самохвалы лезущие всегда на стульчик, на который их никто не приглашает )))
Типичная советчица😂вы! Всех людей под знаком обосрала и довольная на весь день.
А_мій_самий_самий• 18 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ни разу не встречала тупого водолея, скорее наоборот, они очень умные.
Не самые умные, не перехваливайте ))) но умные - это факт, проницательные, холодные аналитики по типу, многие начитанные и хорошо образованы, лояльные, новаторы, генераторы идей, революционеры, но занимают всегда позицию невмешательства и отстранения от всех и всего, скрытные, сами себе на уме, манипулятивные, врут легко жонглируя всем как им вздумается, полные пофигисты (№1 среди всех), самохвальство и бахвальство и желание быть пупом мира, зашкаливает, увы.
Lux Aeterna• 18 февраля 2023
Я водолей. Говорю всегда правду открыто. А красиво ли это выглядит -насрать абсолютно. Например, успех ребёнка в точных науках в школе на 80% зависит от способностей, переданных от родителей. Но мамы бубочек, вместо того, чтобы признать это, будут искать причины в плохих учителях, плохих учебниках, выдуманном буллинге и еще бог знает в чем. Кроме основного- если она сама не знала математику, то бубочка с вероятностью 50% тоже её знать не будет
С людьми расстаёмся невероятно легко и без сожалений. Потому что главное, как сказал один умный человек, это звёздное небо над головой и моральный закон внутри меня. То есть внешний мир природы и внутренний мир. Людей в этой схеме нет. Хотяв в компании на пьянке я первый заводила
Путешествия люблю