Веснушка• 18 февраля 2023
Какой знак зодиака лучше: Водолей или Рыбы?
И если ребёнок родился 20-го февраля он кто ? Рыба или Водолей?
Результат:
вже голосів:
198 (60.92%)
Лучше Водолей
127 (39.08%)
Лучше Рыбы
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Я украла .. :() я дорогушей стала :))) и должна куда то идти 😹😹😹рыдаю от вашей воспитанности
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Ничесе, а с виду рыбки такие милахи :)
Конечно, мне тоже нравятся пираньи. Красотки, милые, маленькие и беззащитные создания))
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вы знаете у меня был одногруппник в вузе , приехал в общагу с аквариумом пираньями , так вот по пьяни они взяли подарили всех пиранек и съели :)) так что они беззащитны оказались 😹
Сиреневая цапля• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
такой же редкий как и остальные 11
Водолеи - самохвалы лезущие всегда на стульчик, на который их никто не приглашает )))
Загуглите)
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Откуда в вас столько желчи?
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
От маньяков никто не застрахован.
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Откуда в вас столько желчи?
Мож это со знаком связано .. Скорпион у которого мы чет свистнули 😹
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Вот блин😂
Чу Ча• 18 февраля 2023
Я Водолей, не знаю, что там о холодности пишут, я очень влюбчивая. Дочь Рыбка. Она ярко выраженный интроверт.
У ребенка, родившегося 20 февраля, будут черты обоих знаков.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Откуда в вас столько желчи?
Откуда столько ЖЕЛЧИ на скорипионов в каждой теме ? Это ж вы ее и строчите. А выводы сделала давно. Самые неприятные женщины это козероги и знаки воздуха. Самые подлые и коварные. Отстаньте теперь со своей желчью на скоропов. Достали в каждой первой теме.
Бронетапок• 18 февраля 2023
В общем автор соглашайтесь на Водолея .
Риби
Риби посідають почесне перше місце у цьому рейтингу. Саме цей знак Зодіаку вважають найменш сильним у плані розумових здібностей. При цьому відверто тупими Риб не назвеш. Навпаки, вони часто бувають дуже розумними. Але вони, з якихось причин, неймовірно часто роблять у житті такі помилки, через які ніхто не відгукується про них, як про інтелектуалів.
————-
Статья не моя сразу говорю :)))
Риби
————-
Статья не моя сразу говорю :)))
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лично я про скорпионов ничего никогда не говорила). Но теперь стоит задуматься, наверно))
На привозе• 18 февраля 2023
Рыбы ну очень эмоционально проблемные, но они золотые дети, боготворящие мать. Так что ребенок - рыбы.
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если бы знали хорошо Водолеев , вы бы понимали что нам чуждо мнение других
, у нас всегда свое и на все. И мы про скорпионов не будем ничего говорить , не потому что хорошие , просто нам поф на них :)))
На привозе• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Ничесе, а с виду рыбки такие милахи :)
Они умеют ими быть, но не долго, месяца 2 максимум)
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Муж рыбеха 😹?
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Не обманывайте. Только реальность. Отношение ко всем одинаковое, кто и что заслужил. Просто так боготворить мать, если она этого не достойна - рыбы не будут
На привозе• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Муж рыбеха 😹?
Папа
И бывшие. Слава богу, не мужья.
Муж скорпион, говнюк тот еще
И бывшие. Слава богу, не мужья.
Муж скорпион, говнюк тот еще
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Мой муж рыбы. Я отдыхаю на Мальдивах. Я получаю в подарки айфон 14 про макс. Италию, лоро пьяна. Я получаю все, что хочу. Мой муж полностью обеспечивает меня в другой стране. Ну а Вы верьте конечно вруньям водолейщико любительницам. В добавок, я ещё и астролог 💪
На привозе• 18 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Я просто знаю пару случаев, когда мать - оторви и брось и на ребенка наплевать. А он всю жизнь за ней трясется и в старости обеспечивает.
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Папа
И бывшие. Слава богу, не мужья.
Муж скорпион, говнюк тот еще
И бывшие. Слава богу, не мужья.
Муж скорпион, говнюк тот еще
😹в общем сегодня скорпионам таки досталось :))) ( надеюсь вы не Водолей
) а то здесь местный скорпион итак нас ненавидит :)))
На привозе• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ревнивый?
На привозе• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Я намного хуже - близнец)))
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько рыб у мужа :))?
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляНа привозе
Я намного хуже - близнец)))
вот оказывается откуда беда к скорпионам пришла :)))
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Прям согласна с каждым словом
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Знак водолей как и козерог находится под воздействием Сатурна. Ну вот и выбирайте что. Щедрые рыбы под Юпитером или жесткий Водолей. На советчице как бы щедрых вроде любят, не ?
Экспертиза• 18 февраля 2023
В каждом гороскопе, по три декады. Смотря еще в каких числах. Например я рыба, в третьей декаде. То я как скорпион.Гремучая смесь.... Водолей есть в первой декаде, знакомая. Очень самохвальная. Реально человек думает что пуп земли.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Весотехник• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Оба мутные и каждый по-своему)) рыбы еще и эмоционально нестабильные )))
100% я риби ((