Веснушка• 18 февраля 2023

Какой знак зодиака лучше: Водолей или Рыбы?

И если ребёнок родился 20-го февраля он кто ? Рыба или Водолей?
Результат:
вже голосів: 325
198 (60.92%) Лучше Водолей
127 (39.08%) Лучше Рыбы
la_kris.tio• 18 февраля 2023
Как по мне то водолей, рыбы мутные

Да, я блондинка!• 18 февраля 2023
Водолеи двуличные , могут и соврать в выгоду и всякое такое, а рыбы мутные мечтатели фантазеры , если выбирать - то рыбы)
А_мій_самий_самий• 18 февраля 2023
Оба мутные и каждый по-своему)) рыбы еще и эмоционально нестабильные )))
Тушь для2го класса• 18 февраля 2023
Водолеи тоже я вам скажу не айс....хоть и добрые есть но те ещё хладнокровные....есть у них и глазом не моргнут когда захочется им. Да недаром вода с ними...присутствует хладнокровие. Знаю аж 3 их из своего же круга общения абсолютная черта у них фиг прошибешь их до гоубины души ...неа...холодные
Байрактара• 18 февраля 2023
Нічого із цих двох,психи
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Не свистите , я Водолей , все говорю в лоб , всегда , даже здесь из за этого всегда чистая
А_мій_самий_самий• 18 февраля 2023
20-го февраля - рыба с влиянием водолея
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
Нічого із цих двох,психи
Так психи или холодные советчицы определяйтесь
Да, я блондинка!• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Не надо так агрессивно реагировать ) у всех свой опыт , у меня с водолеями такой , подруг Водолеев точно не хочу )

Снежнакомка• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
+10000000
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
То двуличные , то агрессивные 😹..
да нет , скорее полусонные без агрессии и очень любопытные 😹
Чучело сосны• 18 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я рыба) эмоции проявляю только тогда, когда мне это выгодно. Тоесть, я могу орать и бить посуду только в том случае, если знаю, что это на 100% принесёт результат. Если я знаю, что этот номер не прокатит и всем пофиг - я не буду напрягаться) тоесть, игра может быть только для благодарной публики)
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Ничесе, а с виду рыбки такие милахи :)
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Ничего подобного. Я очень эмпатичный человек. Чужое чувствую, как свое
ЗаведУющая• 18 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Эхехе, сестраааа
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
И я. Лицемерие ненавижу. Всегда скажу, как есть
Сиреневая цапля• 18 февраля 2023
Водолеи:
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
2. Самый большой процент гениев рождается под этим знаком.
3. Самые красивые женщины - это водолеи, согласно гороскопу.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Рыбы конечно. Все знаки воздуха очень подлые, не постоянные, завистливые и сплетники. Рыбы милосердные, глубинные и умеют любить без интриг как воздух. Самые ужасные женщины это весы, водолеи и близнецы. Просто из-за отсутсвия стабильности и морали. А чего-то такого - девиз жизни
Тушь для2го класса• 18 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
А водолеи не лицемерят , просто есть у них недоступность души. Барьер хладнокровно неподступишся ...бывает конечно что то их трогает но то редко...а так вроде как не жадные , добрые слегка

Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Возможно, вам такие встречались. Но я совсем не такая
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Водолеи:
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
Да да .. мы красивые точно говорю .. по крайней мере ухажеров всегда было достаточно:))
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Это точно🤭
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Мы сильно добрые .. вот Ненада .. даже слишком .. есть некоторые доброту считают слабостью и когда получают по зубам удивляются , как так .. просто не нужно злить 😈
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Муж говорит, что добрее человека представить сложно)
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Вот .. но не нужно злоупотреблять этим другим ..
кстати у меня муж водолей :))
А_мій_самий_самий• 18 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Водолеи:
1. Самый редкий знак зодиака в мире.
4. Водолеи - двигатели прогресса.
такой же редкий как и остальные 11 Водолеи - самохвалы лезущие всегда на стульчик, на который их никто не приглашает )))
Пасти Ла• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
кстати у меня муж водолей :))
И у меня😆
Бронетапок• 18 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
И у меня😆
Хорошие люди к друг другу притягиваются, видите , факт 😹👌
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...