КошкинДом• 18 февраля 2023
Ушел муж к любовнице
Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Сусановна• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Знаете, он сказал, кому я нужна с 2 маленькими детьми?
Ой мій тато так мамі казав.
Вона то заміж вийшла, чоловік трохи молодший, дітей своїх не хотів, до мене ставився добре.
Живуть зараз вдвох.
А нікому не потрібним на старість залишилось те нещастя що таке говорило. Маючи трьох біологічних дітей, нікому не потрібне.
Так що почекайте ще підбивати підсумки
Живуть зараз вдвох.
Так що почекайте ще підбивати підсумки
Бензопирен• 18 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
ДЕВЧЕНКА,у которой съёмная комната у бабушки,которая приезжая аж бегом будет . Знаю несколько таких приезжих. Тем более ее не смутило наличие детей . А может она уже беременная от мужа автора.
Ну у моего такая была, хватило на пять лет.
Как пришла так и сбежала, а оно теперь домой просится. Нафиг надо.
У меня тоже двое детей.
41 год и 32-тний мужчина, для души.)))
У меня тоже двое детей.
41 год и 32-тний мужчина, для души.)))
Ответ дляАнка-пулемётчица
Муж уезжал забрал телевизор,пылесос и морозильную камеру,- вы читали об этом? Господи, и смех и грех. При таких обстоятельствах смеяться неэтично, но я не могу сдержаться)) он к Автору через пару месяцев проситься назад будет. Главное,чтобы она не взяла газад эту какашку
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Подавайте на алименты , устраивайте личную жизнь с другим мужчиной. Мужа просто стереть из памяти. Если бросил вас с двумя маленькими детьми, ради любовницы , ну и так понятно, что мудень. У вас есть жильё, работа. Не так всё плохо. Со временем всё наладится. У многих женщин гораздо хуже ситуация.
Нежная Лапка• 18 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дети, что вещи?
Как можно ими манипулировать?
Где в моем посте написано о манипулировании детьми? Там о троллинга мужа.
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А я пыталась, он сказал суд обяжет тебя детей забрать, ты ж мама. И моя .... не хочет их воспитывать. Я сказала ему, что нарожаю себе ещё, я пыталась его троллить)
Да ни к чему вас суд не обяжет. И вы реально можете взять и отвезти детей мужу в дом, который он снял. Но вы же понимаете, что он привезёт их вам обратно. Если бы квартира была его , где вы живёте, то можно было бы уйти и детей ему оставить и быть воскресной мамой.
Оля_с_киркою• 18 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автору не позавидовать,да. С двумя детьми перспективы ещё те. И вы и я и она это знает. Да, сейчас для поддержки конечно надо говорить что забейте, ещё найдете.....но процент удачи мизерный с детьми. Везёт единицам.
Аа с другой стороны...почему муж такой плохой? Откуда мы знаем...может автор вынесла ему мозг, может превратилась с декретчицу, которая перестала быть интересной...я не аоравдывпю мужика, который уходит от двоих детей
У мене чоловік нікуди не пішов.
Але я адекватно сприймаю ситуацію.
Якби мій пішов і вигріб з дому техніку. То я би сприймала його лише чмом. І не жалкувала б, що таке відсіялось.
Нічого страшного, якщо автор не знайде собі чоловіка.
Зовсім не в них щастя.
Головне, що вона є самодостатньою і у змозі самостійно жити без чоловіка.
Але я адекватно сприймаю ситуацію.
Зовсім не в них щастя.
НуПогоди!• 18 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я с двумя детьми.ищу пятого мужа!
🤝💐 я нашла четвертого.
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Тогда радуйтесь, что ушёл. Муж ваш реальный мудак.
Нафаня Маня• 18 февраля 2023
Ответ для__Jane__
выздоравливайте побыстрее
Спасибо, лежу и слезы текут, переписывалась с мужчиной полгода, написала ему вчера, что плохо, он банальности написал и все. Один секс был нужен.
Tatyana_1975• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Нет я зарабатываю, и мне хватает, не шикую, но и не ем хлеб без ничего. Даже школу платную тяну для 2 детей
Ви - молодець!
Ответ дляНафаня Маня
Ни один мужик не стоит ваших слез,- всегда помните об этом. И помните, что и это период вашей жизни тоже пройдет. Выше нос. Все еще будет, жизнь слишком коротка для того, чтобы в ней были одни плохие моменты. Цветочки для поднятия настроения🪷🏵🌹🌺⚘️🪻🌷🌼🌻
вентиляторная• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ооо, хорошая идея, я об этом даже не думала. Спасибо за прдсказку
И адвоката хорошего себе возьмите. И просите, что бы суд присудил ему обязательно один день в неделю или два забирать детей к себе. Адвокат подскажет, как лучше это написать в заявлении.
Запретный фрукт• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Какой нехороший человек
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А мне 39
А мне 42 было на момент развода. И тоже 2 детей.
Через год встретила прекрасного мужчину. 5 лет вместе. Я счастлива. Чего и Вам от души желаю!
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Я тоже развелся, новая жизнь без жены как камень с плеч
И у вас все получится
Вы тоже жену с двумя маленькими детьми ради любовницы оставили и вывезли из квартиры пылесос, телевизор и морозилку ? )
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Вылезли сказочницы,что на рсп с 2 малымиидитями много претендентов да еще на сз,ага
Фу такою бути. Ви, бляха, прямо майстер по підтримці.
Може з-за вашого цинізму нікому ви і не потрібна, але ж не треба свої проблеми на інших, нормальних жінок, розпиляти.
Меня не звали• 18 февраля 2023
Автор, хай діти живуть тиждень з вами, тиждень з ним) це закон такий))
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ви уявляєте моральний стан дітей при такому житті? Вони ж не кошенята, щоб ними футболяти на дві хати....
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
И у вас все получится
Ще одна жінка отримала шанс стати щасливою.
Меня не звали• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Повірте, це ненадовго, він не витримає. До речі дітям навпаки так буде простіше пережити розлуку з батьком, я так зробила в перші два місяці розлучення і не жалкую. Потім діти вже жили і живуть зі мною, з батьком на вихідних. Мене це влаштовує.
Ответ дляУравнобешенная
Автор, я работаю с женщинами. Вы даже не представляете себе сколько женщин в 45-55+ только начинают жить. Знакомятся, путешествуют. А Вам всего 39. Да, сейчас война, да сейчас у Вас дети маленькие. Но война закончится, а дети вырастут. А Вы не теряйте себя и интерес к жизни. Вы - суперкрутая. Поэтому у Вас всё будет даже лучше, чем Вы можете представить.
Добрый день! Вы то мне и нужны. Мне 54. Меня тоже утилизировали. Заболела и стала не нужна. Все мысли об этом. Пары уже не будет. Как доживать достойно и перестать мучить близких своим состоянием не знаю. Старая, некрасивая, нищий инвалид. Может посоветуете. Хочу перестать ненавидеть и жалеть себя.
Альфред Шнитке• 18 февраля 2023
Автор, что вам точно не нужно делать - это пытаться на него спихнуть детей, чтобы типа его наказать и попытаться рассорить с той шмарой. Вы же поймите, это их только сблизит наоборот: вы будете в их глазах просто злой бабой-брошенкой, к тому же еще и х...вой мамашей, для которых дети - инструмент манипуляции. Она там будет ему петь и яйца вылизывать, а вы такая сякая отвратительная.
Понимаю больно, сложно, страшно. Но позаботьтесь сейчас о своих 2 детках. Как они переносят это? Это же огромнейший стресс, им рядом нужна любящая мамочка, которая четко и твердо даст им понять, что вы не такая как их горе папаша, вы их не бросите, вы будете рядом. Вы представьте шок для детей, когда их бросил отец, и следом за отцом их бросает мать и тупо едет отдыхать к подружке в Польшу, скинув их на папашу, которому они не нужны.
Вам надо принять реалии жизни: пока что никакой маникюрчик, новое платьице, стрижка каре и сайт знакомств вам не поможет, разве что на время отвлечет. Но этот период боли, горя, обиды нужно пройти. Для себя, для детей. Вы справитесь
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Это мерзкая манипуляция. И вообще то это и его дети. Фу таким быть
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
Это их коронное,мой также сказал и еще добавил в твоем возрасте,мне 37 тогда было
А сейчас как у вас с личной жизнью?
Звездолётчица• 18 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Погоджуся практично з кожним Вашим словом. От тільки в манікюрчик, і сукенка, і спілкування необхідні. Як мінімум, автор, замість того, щоб варитися в думках про ситуацію, хоч на кілька хвилин займе думки кольором манікюру, вибором сукні чи спілкуванням.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
В 33 и 34
Автор а как вы зарабатываете на две частные школы? Очень актуально. Поделитесь опытом
Альфред Шнитке• 18 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так я же не говорю, что не делать этого. Делать. Но не лелеять ожиданий, что это исцелит. Маникюр, платье и стрижка должны быть у каждой женщины, независмо от того бросил ее муж или нет