с_переулочка• 18 февраля 2023
Одинокие женщины
Подскажите пожалуйста были ли у Вас ситуации, когда были с человеком,не важно будь то секс, отношения
.....а далее,через время Вы были в шоке с самих себя....как я могла не видеть очевидного и стыдно за себя,как могла вообще это впустить в свою жизнь?
И второй вопрос - было ли , идёте Вы по улице с мужчиной....а Вам стыдно за его внешний вид,по каким либо причинам?
60 метров сметаны• 18 февраля 2023
Для каждой женщины бывший это недоразумение, ведь не зря же он бывший правда?)
Флюорография гуся• 18 февраля 2023
Ник - бомба! Иду я, такая флюшка, и так стыдно что непонятно что рядом идет.
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Ошибаетесь
60 метров сметаны• 18 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А рядом рентген аппарат а сама вы бывший гусь ставший флюшкой
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ошибаетесь
Сто процентов....у меня,как раз таки, БМ и рядом не стоял с последующими,хотя у меня,должна была бы быть обида на него,но после него все остальные были недоразумениями
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно. И?
В чем суть была?почему именно было стыдно?
Флюорография гуся• 18 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Вот где проблема! Остальное - ерунда!
Флюорография гуся• 18 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ошибаетесь
В случае, если она сама с ним рассталась.
Леннон_Жив!• 18 февраля 2023
Мне за прошлый отношения стыдно. Не знаю чего. Правда, давно было, я уже 18 лет замужем. За мужа не стыдно))))), иногда только, когда он слишком громко разговаривает по телефону на улице))))))), мы с дочкой делаем вид, что он не с нами)))))))
Флюорография гуся• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Человека узнаешь, недостатки, и бежишь, роняя тапки.
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Набор слов
Потрібно було на українській мові написати,щоб до Вас смисл дійшов
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что было не так с МЧ прошлым,до замужества?
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А во внешности не было таких моментов?
Флюорография гуся• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
А во внешности не было таких моментов?
Может что-то не нравится в одежде, но прямо чтоб стыдно - нет. А вот за личные качества многое непонятно, ведь были звоночки, как можно было не понять,зачем ждать и т.д.
энциклопУдия• 18 февраля 2023
Да было. Очень хотелось с кем-то гулять. Он был с косоглазием и сильно плохая кожа лица. Недолго встречались. А так вообще похож на Жофрея де Пейрака из Анжелики, только без обаяния.
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Простите,но сколько Вам лет ,что Вы смотрели Анжелику......у меня мама в молодости её смотрела, сейчас ей 63
Ревнивая жена• 18 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы это сочинили?
Если нет, сорри, но это очень смешно
энциклопУдия• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Я и книги все прочла, 47
энциклопУдия• 18 февраля 2023
Ещё был воздыхатель, я от него бегала. Он ниже меня сантиметров на 20. Очень маленького роста. Вот он убил просто, не отказывайся, тебя может никто не позовет..
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я и книги все прочла, 47
Ой,ну мне 40....я ни одной серии не смотрела,о существовании , конечно,знаю
энциклопУдия• 18 февраля 2023
Уже когда была замужем, лет в 27, начал на работе подкатывать мужчина лет под 50. Вот тут мне было неловко, он неплохой, развелся, при бабле. Но как-то стыдно было даже что увидит меня кто-то с париком таким. Но как к статуетке относился. Почему-то не сорили перед моими ногами деньгами мужчины. Поэтому выбрала красивого умного а все были прижимистые. Нет,все таки один был щедрый но он не работал, а тратил наследство.
с_переулочка
• 18 февраля 2023
Ответ дляnutty
Нет, у меня все хорошие были
Прямо все два?....простите,но так не может быть...если Вы занимали активную позицию в этом вопросе
Ревнивая жена• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Не может быть так, чтобы ни за одного не было стыдно, когда он рядом шел по улице?)
ВыФсеВрете• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Спробуйте писати українською, а не на українській
Хоча сенс написаного мало зміниться, якщо ви напишете українською)
Белый Лосик• 18 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Мне 38, я смотрела Анжелику. В чем проблема? Это можно делать только в каком-то определённом возрасте?