КошкинДом• 18 февраля 2023

Ушел муж к любовнице

Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
Жена сантехника• 19 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не отвечайте ей))) она больная))
Диплом врача у вас есть?

Жена сантехника• 19 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Я уже поняла.
Вам не надоело с собственным клоном общаться?
злющий я• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Счастья вам, добрая женщина!
Жена сантехника• 19 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Счастья вам, добрая женщина!
Я желаю счастья вам,без сарказма.Вам нужно полюбить и начать уважать себя.
Бибер-анонимер• 19 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Ой, ваше РСП расшифровывается как Развелась С Придурком а вы по ходу тоже с одной извилиной?
Він сидить на форумі, де чоловіки без мозгів перетирають своїх колишніх і придумують от такі абревіатури, які дозволяють в секунду побачити, що перед нами патентований мудак!
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Она явно не строчила на Советчице кто и кого подряд ахал, пока некоторые, подтирая слюни,завидуют.
за подруг негулящих обідно. І вареники, й борщі, а все набагато простіше
Дежурняшная• 19 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а чи працює наразі бамбл в Україні?
Я просто зараз зустрічаюсь з хлопцем, з яким познайомилися в бамбл)
Стекловыжималка• 19 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Добрый день! Вы то мне и нужны. Мне 54. Меня тоже утилизировали. Заболела и стала не нужна. Все мысли об этом. Пары уже не будет. Как доживать достойно и перестать мучить близких своим состоянием не знаю. Старая, некрасивая, нищий инвалид. Может посоветуете. Хочу перестать ненавидеть и жалеть себя.
У меня есть родственница, которая последнего дедулю похоронила во время ковида и до этого не скучала одна, она 1944 года рождения, вы как-то рано лапки складываете
злющий я• 19 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Здравствуйте. Качество жизни паршивое. Руки, ноги есть, а пользоваться всем этим уже не могу. Жить без посторонней помощи уже не могу. Да и предательство мужа, как контрольный в голову. Вот и опустила лапки. Извините за скулеж, по ходу, вошел в привычку.

Стекловыжималка• 19 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Не извиняйтесь, ищите лечение, возможности. Общайтесь. Возможно, психотерапевт поможет, сейчас есть много и бесплатных
злющий я• 20 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Благодарю! Мира нам!
злющий я• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
нет. но почему вы его за все вините????
Потому что, когда у него случилось горе, он не на минуту не сомневался, что я буду рядом, буду помогать. Я не давала повода, думать иначе. Я была уверена, что это взаимно. Что меня не оставят с бедой один на один в это страшное время. Теперь получается, что это мой неправильный выбор. И я сама во всем виновата.
злющий я• 20 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
нет. но почему вы его за все вините????
И еще потому, что он обещал быть рядом, что бы не случилось.