Сердючка• 18 февраля 2023
Кто недавно ставил зубные импланты? Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача.
Хотелось бы не за все деньги мира. Бюджет ограничен, а проблему решать нужно😞 И на что важно обратить внимание в этом процессе. Мне нужно два импланта рядом. Спасибо
Рекламама• 18 февраля 2023
Ищите по знакомым. Как вы будете знать что действительно хорошего вам тут посоветуют анонимы
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Да уже поспрашивала. Никто недавно не делал😞
Тракторні війська• 18 февраля 2023
Я вставила, він не хоче приживатися. Напевне, на стресі не можна таке робити.
Вилами по Воде• 18 февраля 2023
Їдте у Вишгородську району. Там хороший лікар/хірург 👍 і ціна під ключ 👍
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
А як призвіще лікаря?
Указка• 18 февраля 2023
Тільки поставила,вже завершальний етап-коронки.
Клініка ТриДент,Київ,Дарницький бульвар ,8
Лікар молодий(були сумніви,але даремно,все пройшло дуже добре,я задоволена на 100%)
2 імпланта(5 і 6 верхні) вийшли ’від’ і ’до’ 28000грн,з них 800 грн КТ-це саме перше,що потрібно і обов´язково.
20 000 заплатила зразу,потім 4 міс приживлення ,потім коронки.
Вилами по Воде• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Как у Вас прошел послеоперационный период ? Мне это предстоит ,ой боюсь ппц 😄😄
Фрикаделька• 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Киевляне же
Та я сама тут живу, але цього не розумію)
Фрикаделька• 18 февраля 2023
Я ставила в листопаді
Лікаря можу рекомендувати. Але це недешеве задоволення. Імпланти 2 зуби 40 тис
Фрикаделька• 18 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Кетанов і немесіл)
Попадалочка• 18 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Простите, не указала. Киев, Белая Церковь или Вышгородский район
Белая Церковь, клиника Медмакс. Очень хорошие врачи и ассистент. Я трусиха жуткая))) но к ним спокойно иду.
Указка• 18 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Отлично прошел!
После имплантации ощущения как после вырваного зуба.У меня этих зубов давно не было,стоял мост,но развалился.Решила ставить импланты,а не мост.
Ничего страшного в этом нет.Я даже антибиотики не пила,хотя врач предупреждал,что, возможно,нужно будет пропить.
Вилами по Воде• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Отлично прошел!
Спасибо большое. Буду значит спать в кресле 😄😄
Незламна Україна• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Лікар Гаврилець Павло Ігорович
Какой имплант выбрали?
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
А можна призвіще молодого лікаря? Буду вдячна
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
Скажіть, будь ласка, це ціна твльки за імпланти чи вже з коронками?
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Спасибо большое. А какой там ценник, орієнтировочно?
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2023
Ответ дляУказка
28000 за 2 зуба с коронками вместе? Я правильно поняла?
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Я ставила в листопаді
Вот и у меня есть очень хороший доктор, хирург.
Я пока имплатны не делала (у него делал муж пару лет назад). Но ценой поинтересовалась. Сказал один зуб +-500 у.е., зависит от сложности.
Сердючка
• 18 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо. А можно контакты Вышего доктора?