КучМала• 18 февраля 2023
Почему муж улыбается когда я его ревную?
КучМала
• 18 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Спросите у него
Спрашивала. Говорит, что ерунду несу
КучМала
• 18 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Вчерашняя тема как сделать с мужа мужа тоже ваша?
Нет) даже не видела этой темы)
Пургену мне• 18 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Спрашивала. Говорит, что ерунду несу
А у вас есть основания мужа ревновать ? Поймали на любовной переписке или на реальной измене ? Или действительно истерите на пустом месте и и ерунду несёте ?
миссДавеча• 18 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Спрашивала. Говорит, что ерунду несу
Стоии поверить. Он точно знает лучше, чем незнакомые с ним люди в интернете.
Карусель-весель• 18 февраля 2023
Ревность бессмысленна.
Если нет повода, то это пустая истерика, а если повод есть , то уже поздно.
Карусель-весель• 18 февраля 2023
Ответ дляEirenel
Може йому приємно, може посміхається від того як Ви біситесь, ну типу як мило, без поганого підтексту
Ему это льстит и пофиг, что для жены это не совсем приятная эмоция.
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Спрашивала. Говорит, что ерунду несу
А должен был прямо сказать что вы неуверенная в себе особа с низкой самооценкой ?
Вот он про себя это думает и улыбается
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ревность бессмысленна.