Ms. Анонимная• 18 февраля 2023
У кого мужья военные приезжали на 10 дней?
Как вы провели это время?Дало ли вам это хоть чуточку энергии?
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Эх, моему дали отпуск в 10 дней неожиданно.
Я не смогла в этот момент выехать с Германии.
Так что он за эти дни навёл порядок в нашей квартире, отоспался. Повстречался с друзьями. Съездил на пару дней к своим родителям.
Котомафия• 18 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уявляю, як шкода.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
😄🤦🏻♀️ ото ждущие любящие жены… и врагов не надо с такой поддержкой
Пусин Кукин• 18 февраля 2023
каждый день день кудато ходили, кроме дня отьезда, к родственникам, к кумовьям, на рыбалку (без меня), в баню 2 раза)
Ms. Анонимная
• 18 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блин,как жалко!
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
А вы бы предпочли остаться в оккупации?
Моих соседей-стариков расстреляли кадыровцы.
Мне даже страшно подумать, что могло ждать меня и моего 11 летнего сына.
И, да: я настойчиво пыталась себе найти хоть какое то жилье на ЗУ. В Германии это оказалось тогда сделать проще.
Дело было давно• 18 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Це до чого????
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы бы предпочли остаться в оккупации?
При чем первое ко второму? Если б хотели, смогли б за 10 дней доехать к мужу. Не в Канаде , таки.
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои грязные умозаключения оставьте при себе.