Любавишна• 18 февраля 2023

Как вы стали зависимы от мужа?

Мне некуда уйти, родственников нет они на оккупированной, с работой у меня было хорошо только в родном Луганске, а в другом городе все сложно много лет, постепенно за годы стала полностью зависима от мужа, а в итоге он стал пить, унижать и оскорблять.
ПолБатона• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Нет, совместный это не обязательно чтобы оба работали
ви не праві.

ось визначення:
Спільний бюджет – це найпоширеніший тип сімейного бюджету. При такому способі поділу грошей, всі кошти, зароблені членами сім´ї, складаються разом, а потім обоє вирішують, як і на що витратити гроші.

коли заробляє один і дозволяє другому розпоряджатись, це не спільний бюджет. це вони просто витрачають іх разом.

автор Любавишна • 18 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
А чем Вы занимаетесь по жизни?
Или, как в песне ’Пришел домой, там ты сидишь’.
Может Вы уже сама себе не интересны, если готовы терпеть пьянку и унижения за обеспечение.
Год не работаю, с 24-го. Не могу найти такую как до войны.
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
ви не праві.

ось визначення:

Не согласна
никогда такого не было• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Нет
Что вас вообще держит? Ещё бы грудничок был и ехать трое суток в коридоре поезда я ещё могла бы понять, а так?
ПолБатона• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Не согласна
ви не згодні з фактами?) не якщо вам так спокійніше, то будь ласка)
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Та таких фактов пол интернета и у каждого свои факты))) поэтому с вашим фактом не согласна, согласна со своим
Штора с кисточкой• 18 февраля 2023
На хребет ему вылезла,сижу себе,пока не особо возмущается
ПолБатона• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
у вас спільні витрати, ви нічого не вносите. якщо він вирішить піти від вас, то куди дінеться ’спільний бюджет’? явно вас він більше стосуватись не буде, а буде повністю його)
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Хм, а если бы я работала и вносила свои деньги в бюджет и муж бы решил уйти от меня, то что семейный бюджет в таком бы случае остался? Точно так же ’куда делся бы семейный бюджет’ , остался бы только лично мой

Смешнюча• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну а какой? Я вот не работаю, муж всю зп отдает мне, я покупаю то что считаю нужные, без его разрешения, это не совместный у нас бюджет?
Помітно, що не працюєте. Якщо не маєте поняття слова спільний бюджет.
ПолБатона• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
так, спільний, це коли поодинці в кожного свій залишиться.
Смешнюча• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Бюджет це є дохідна і витратна частина. У вас тільки витратна))) немає чоловік немає ні доходу ні витрат
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Не будет мужа, буду сама зарабатывать и тратить ))
Смешнюча• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Що у вас залишиться? Дирка від бублика тільки
Смешнюча• 18 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Звичайно, хто ж спорить
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
А может это вы не понимаете? И даже то , что работаете вам не помогает?
ТихоЯ• 18 февраля 2023
Родила ребенка. Ушла декрет. В 2 года поставили ребенку инвалидность. На этом все. Слава Богу никто не бьет, не пьет и не унижает.
я Кукарача• 18 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Звичайно, хто ж спорить
Завидуете, что вам так нельзя?
Радикальная• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Не хочу, так проще сидеть и ничего не делать
Значит автору не припекло ещё.

Королева Сарказма• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Нет
Так в чём проблема? Переезжайте в другой город, ищите работу, жильё и живите спокойно .
ПростоБелка• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Может стоит начать с любой?
Выйти в люди, обрести уверенность в своих силах. При попытке унизить Вас, указать на дверь, ведь сами себя сможете обеспечить и не нужно быть терпилой.