Не за Будка• 18 февраля 2023
Я залишила ці рожеві коврики. Скажіть, що тут змінити?
Поставити біле ліжко і замінити письмовий стіл на білий? Лежить білий карніз і сірі велюрові штори, треба повісити. Може тупе питання, але так хочеться зробити нормальну кімнату.. Своїми руками. Комод страшненький, але іншого нема
harchushyn• 18 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
походу. расчет был на то. что кто то сейчас скажет - а давайте я вам свой отдам. но.. не прокатило
думаю що ні.
Розрахунок був на знецінення чужих проблем і возвеличення своїх.
Банка с бутылками• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
А нащо воду відкриває і дивиться телік? Може купіть йому фонтанчик декоративний, якщо шум води подобається.
Та ні 😂 він то хоче кружку сполоснути чи тарілку. Забувсь що хотів.
Чи прийде дивиться фільм на телефоні - відкриє холодильник і 3 хвилини дивиться фільм з відкритим холодильником.
Аннуитет• 18 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
16. вчера первый раз за пол года нужно было сочинение написать. он был в шоке. я говорю - а в Украине каждый день до пол ночи нужно делать. ну. то такое. хоть преступление и наказание под шумок прочитал. приходит такой и говорит - а был выбор. он мог поступить по другому? конечно. говорю. был! как вариант. можно было пойти работать
Вы чего?🤪 Сейчас Вам накидают за Достоевского 🤯
)))))
Дона Ко Ко• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вашему сколько? Мой расслабился с карантина, потом война, потом он решил, что он самый умный и взрослый. В 14 лет говорит, что хочет отдельно жить.
Такой же сидит в соседней комнате. Тоже 14 лет.
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вот как достучаться?
Дона Ко Ко• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вот как достучаться?
Не знаю, периодически ругаемся, потом отходим оба. Пытаюсь просто пережить это время.
Паравозик• 18 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Якщо що, це соціалка в Німеччині. Тому, з ремонтами не розмахнутися на 450€
Покупать новый стол из за шкур?проще было их сдать
Паравозик• 18 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Замість цих букетиків краще живу орхідею.
А скільки коштують орхідеї в Німеччині? Хто знає?
Обычно 10,5-7 по акции
КрытыхРынков• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Отличный совет для автора! Проходите мимо со своим нытьем. Многим сейчас не сладко! У моего вот все есть, кроме мозгов и стремления чего то достигать, но я ж не ною в этой теме.
А у моей ещё хуже, есть мозги, но ленивая как слепая лошадь
КрытыхРынков• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Отпускайте
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Отпускайте
Оно то можно, но косяки мне рридется разруливать. Он же несовершеннолетний еще.
Повелительница лампочек• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
на работе женщина рассказывала. сын ушел жить отдельно. снял квартиру. такой весь деловой. на следующий день пришел обратно. самостоятельность надоела

Диверсификация• 18 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
И диван , стол, и комод, и будет любимы советчицами ярко выраженный минимализм.)))
Чому? Ні. Геометричний малюнок на стінах і зірки на плєдіку дисонують один з одним) ну і також ті два волохаті валєрки, один рожевий на підлозі, а другий білий на стільці, теж наче з іншої планети. Інше норм.
СкокоМнеДадите• 18 февраля 2023
Згодна з більшістю порад - прибрати плед і шкуру. Покажте потім як вийшло з іншим декором