Играю у края• 18 февраля 2023

Помощь малообеспеченным

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Допомога малозабезпеченим сім´ям - это помощь только семьям с детьми?
Ниф_ниф• 18 февраля 2023
Так

Матрёна• 18 февраля 2023
Обычно да.
автор Играю у края • 18 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Обычно да.
Обычно - это как?
Матрёна• 18 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Обычно - это как?
Обычно - это они входят в список категорий, но не только они.
автор Играю у края • 18 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Я список категорий читала, и возник этот вопрос, так как там не написано ’обязательно входят’, а ’могут входить следующие члены семьи: родители, дети и т д)
Маманя• 18 февраля 2023
Не только с детьми. Если вы с мужем или родителями живете. И ваш общий доход не превышает прожиточный минимум, вы тоже можете подать на эту помощь, но обязательно все должны или работать официально или стоять в ЦЗ или пенсия.
ТаПрямТам• 18 февраля 2023
Условие малообеспеченности - это нет прожиточного минимума на 1 человека и при этом все трудоспособные работают. Без наличия детей этого сложно достичь.

автор Играю у края • 18 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Я в ЦЗ без выплат, живу одна
автор Играю у края • 18 февраля 2023
Ответ дляМаманя
По этой логике все пенсионеры бы оформляли помощь малообеспеченным, у кого пенсия 3 т
Маманя• 18 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Я в ЦЗ без выплат, живу одна
Ну пробуйте, оформлять
Маманя• 18 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Уже не войдут у кого 3 тыс (
Им типа хватает ((((
Такие законы тупые у нас
автор Играю у края • 18 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Уже не войдут у кого 3 тыс (
Им типа хватает ((((
Такие законы тупые у нас
Ну, насколько я знаю, пенсионерам никогда и не давали. Им всегда ’хватало’