Малая еще та• 18 февраля 2023
Стоматит?
Во вторник пломбировали зуб. Десна воспалилась сначала, потом увидела дырочку и сразу запломбировали. Нерв оставили. Теперь появились язвочки на небе, на десне возле запломбированного зуба, на миндалине. Болят, температура сегодня 37. Что это? К врачу обращалась на второй день после пломбирования, сказал полоскать. Но что-то оно не проходит(.
Малая еще та
• 18 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
может быть банальный герпес
И что делать? Смущает температура
Ответ дляМалая еще та
И что делать? Смущает температура
Пока это предположение - заочно ставить диагнозы затруднительно ( но бывет такое относительно часто). Эти язвочки обычно проходят за неделю, даже если ничего не делать, и обычно температуры при этом нет. Хотя 37 это как бы и не температура... Правда и ОРВИ одновременно тоже исключить нельзя, но опять при 37 об этом говорить нельзя
Малая еще та
• 18 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо. Буду надеяться на лучшее