Аленький носочек• 19 февраля 2023

Не даю мужу четыре месяца

Обиделась на мужа и уже четыре месяца у нас нет секса. Вначале у меня как бы была причина, потом я находила «причины», потом привыкла. Он вначале бесился, потом приставал но безрезультатно, сейчас как-то поутих и вроде даже не нервничает во этому поводу. А я начинаю думать к чему это может привести. Мужа бросать не хочу но и желания секса пока не появилось. У кого такое было?
Апочемучка• 19 февраля 2023
Не переживаете, что он устанет терпеть или уверены, что дождется секса от Вас?

Карусель-весель• 19 февраля 2023
А що вам дасть, було таке в когось чи не було?
Юпитерная• 19 февраля 2023
у нас 2 года не было (
потом и секс возобновили и отношения не те ,
Не жена• 19 февраля 2023
Кто-то не даёт,а кто-то берет.Круговорот секса в природе.Незаменимых нет.
Не жена• 19 февраля 2023
Это может привести только к бану за троллизм
Не жена• 19 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
у нас 2 года не было (
Это у вас не было)
Гравицапа• 19 февраля 2023
А я 8 десь)

автор Аленький носочек • 19 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Думаю об этом, и да я не уверена что секс мне уже так необходим. Но расходиться не хочу. Привыкла чтоли . Да и ребёнок у нас есть есть.
Пузата Хата• 19 февраля 2023
автор если нет секса у вас- то не факт что его нет у мужа
из желе я• 19 февраля 2023
Ответ дляПузата Хата
обожаю советчиц, так напишут, что и не поспоришь
Пузата Хата• 19 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
так а что не понятно- нервничать перестал, все хорошо у него
Чебурастик• 19 февраля 2023
Ответ дляНе жена
А из чего вы сделали вывод, что это троллизм?
Не жена• 19 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Тот же слог,что и в теме про муж изменил.За 10.лет я научилась троллей отличать от реальных людей.
Апочемучка• 19 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Думаю, что это не троллизм, но даже если это и троллизм - тема имеет место быть, чтобы просто даже почитать комментарии и мнения - Вам что жалко нашего времени))
Чебурастик• 19 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Ну пусть поговорит,вам что? Жалко?))не реагируйте.А ,может, действительно так и есть
МадамОхмури• 19 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Автор, мені секс також не потрібен.
Але даю.
У нас дитина, син, входить в підлітковий період.
Якщо розвестись, то мені буде складніше. Тим паче чоловік батько непоганий, про нас піклується.
Якщо не давати, то чоловік ходить злий, до всього придирається.
ЯкаКраля• 19 февраля 2023
Смотря какого возраста мужчина. Молодой, найдет другую. Пожилой, на горшок и спать, он даже не заметит отсутствия секса.
7_кг_рыбы• 19 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Копеечку за наполнение контентом.
Гореотума• 19 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не всякий молодой мужчина спустя 4 мес. отсутствия секса захочет искать другую или сможет ее найти. И не всякий немолодой мужчина захочет или сможет обходиться без секса 4 мес.

Анонимушка• 19 февраля 2023
У меня такое было. В итоге, вообще перестала хотеть мужа, а потом и разлюбила. Разошлись. Но ес-но, что не из-за единого секса. Были на то причины, и все к этому шло потихоньку
Пенсіонер• 19 февраля 2023
То у вас нема
У нього стабільний
Пенсіонер• 19 февраля 2023
Ви не монополіст на послуги
D_A_V• 19 февраля 2023
привіт
я чоловік
я вважаю вас дурепою
це дуже погано якщо він вже до вас не наближається- це відносини ви поховали, зазвичай стають спокійними коли вже знайшли з ким
Булькаю• 19 февраля 2023
Наступна тема автора: памагіті. як же трапилося що він пішов до іншої,я ж такі борщі готую?...
Булькаю• 19 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
привіт
я чоловік
я вважаю вас дурепою
Чому одразу дурепа? Вона ж не має себе силою примушувати до інтиму. Але, те що 2-е дорослих людей не вирішують цей конфлікт, це вже більша біда.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2023
В вашем случае каждый имеет то что хочет. Вы отсутсвие секса, муж - секс другой. Дальше будет развод скорее всего.
Ms. Анонимная• 19 февраля 2023
Автор, а сколько вам лет? Я даже не представляю как можно 4 месяца не заниматься сексом, хотя я тоже давно в браке. Ну попробуйте себя завести, возбудить как-то и прекратите не хотеть, порно посмотрите что-ли или почитайте что-то. Ну что за брак без постели, без желания...?
Сиренькая• 19 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну так живите с мужем. Он же не требует. Думаю, уже нашел, а нет, так найдет скоро себе любовницу. Сейчас мужчины нарасхват, их как горячии пирожки хватают . Так как мужчин стало намноно меньше.
Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2023
Автор, если муж не нужен,так и оставьте, если нужен , поднапрячься пора, хотя может поздно уже быть.
Я не Тролль• 19 февраля 2023
О, як в анекдоті..
Любий, в нас так давно не було сексу...
Не в нас, а в ТЕБЕ