Жена аллигатора• 19 февраля 2023

Свекр даёт деньги неработающему мужу

Муж не работает очень долго .Разговоры и доводы не помогают. Хотя, по-моему, об этом и не нужно мужчине говорить, особенно если в семье двое детей подростков.Эта ситуация просто угнетает. Я работаю. Моей зарплаты впритык на все. Думала, что когда потратит последние свои сбережения, то будет что-то искать. Кончились, но оказывается начал давать свекр. И муж, не стесняясь об этом говорит. Стыдно. Уже думаю пойти поговорить, чтобы прекращал. Ведь это медвежья услуга. Он только хуже этим делает. Стоит ли? Сын единственный у них, самый лучший. Розовые очки ими давно одеты. Боюсь, что будет скандал и обида.
Вилами по воде• 19 февраля 2023
Или будет скандал и обида. Или будет развод....

Как нефиг делать• 19 февраля 2023
То нічого вже ,думаю ,не змінить.Бачила таких,їм допомагають батьки до скону,а там вже доживають якось.Не знаю що вам і порадити,перестане давати,то одна ви будете тягнути.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2023
Зачем с трутнем живете? Любовь?
Вилами по воде• 19 февраля 2023
Дуже довго не працює - це скільки саме?
Я вся ваша• 19 февраля 2023
А не простіше розлучится й подати на аліменти. Їх присудять незалежно від того, працює чи ні, але Вам зі своєї зп чоловіка не кормити. Вигідніше виходить.
Мастер Пис• 19 февраля 2023
Ви любите його? Він викликає у Вас повагу і захоплення?
Можливо він на час відсутності роботи взяв на себе домашнє господарство і дітей?
В чому причина спільного життя?
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2023
А что делает целыми днями? Хоть домашнюю работу выполняет?

Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2023
Простите, а раньше он такой трудяга добытчик был, ваш муж, прям все и квартира, и машина и отдых , и с детьми отношения ок были все вместе купили ???? Мужу лет 40-45???
Как нефиг делать• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Навряд.Тут багато запитань,а житло чиє,а може свекри ще з дітьми допомагають чи що інше.Це триватиме безкінечно,мало хто розлучається.
автор Жена аллигатора • 19 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы правы. Тяжело одной финансово тянуть. Тоже задумывалась. Но это какая-то безысходность. Что будет потом? Он привыкает.
Ответ дляЯ вся ваша
Так свекор и будет платить алименты
Я вся ваша• 19 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так свекор и будет платить алименты
А яка автору різниця? Я про те, що її життя полегшиться
Счастье_же_вот_оно• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Не работает по какой причине? Если лень или его все не достойны, то вам надо хорошенько все взвесить. Если вашей зп на все хватает, то минус один трутень и вам станет легче
Как нефиг делать• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Все так і далі,до скону батьків.В мене такий бм,ну я розлучилася давно дуже по глибокій молодості,але діти іздять до діда буває,то бачаться з своїм татом.Але він живе з батьками,вже мама померла,то тягне його батько,далі буде спадок,то ж є батькова хата,машина.
So_so• 19 февраля 2023
Надеюсь, Вы не из темы про Я беременна, муж не работает.
3@йk@• 19 февраля 2023
Смотрите практически на ситуацию.
Вам в семью поступают деньги.
Легально)
Свёкрам приятно помогать сыну, а Вам то что?)
Главное, чтоб деньги не себе забирал, а в семью.

Ситуация неприятная, но уж как есть, постарайтесь из этого извлечь выгоду.
Как нефиг делать• 19 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Смотрите практически на ситуацию.
Вам в семью поступают деньги.
Легально)

Виходить що так
А Я Самая Самая• 19 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем с трутнем живете? Любовь?
діти
3@йk@• 19 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
діти
Дети прекрасно проживут, видясь с папой раз в неделю))

А Я Самая Самая• 19 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
В чому причина спільного життя?
багато причин може бути:
-спільна квартира (або записана на його маму)
-не бажання залишити дітей без батька
-банально немає вільного часу, щоб ходити по судам
Зубачистка• 19 февраля 2023
Ну шо то за мать, если сыначку до пенсии не докормит....
Грустное это явление в нашей стране. И оно продолжается. Мамы, не получая достаточно мужской любви от мужа или отсутствия его, выливают всю нерастраченную любовь на сыновей , лишая их возможности быть мужчинами.
автор Жена аллигатора • 19 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
В чому причина спільного життя?
В такой ситуации какое уважение и восхищение? Да, домом занимается, хотя и не очень получается. Уже хочется закачать рукава и все вымыть. Он добрый, детей любит и много лет вместе. Со стороны просто идеальный, если не знать подробностей. Вот только ленивыыыый. Вопрос только в его работе.
Отвечаю всем• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А годиков сколько?
Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем с трутнем живете? Любовь?
Значит есть выгода.
dahashutka19• 19 февраля 2023
Ставьте условие, если не найдет работу к примеру за 2 недели, то вы уходите от ненего.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
діти
Дети это отмазка. Зачем вы себя обманываете?
Скажите мужу, что устали обеспечивать семью одна, не хочет идти на работу, пусть уходит и кормится у свекра.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Может она в доме мужа живет.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Значит есть выгода.
Разве что 18 см)))
Ответ дляЖена аллигатора
Добрый это много значит на самом деле.
Если мужик злой самодур, то никакие деньги это не перекроют.
Может ему трудно работу искать. Плюс сейчас ситуация с военкоматами и работой. Может ему лучше отсидеться дома пока, просто временно
А Я Самая Самая• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
розумію.... З боку виглядає все ніби ’шоколад’, ніби і немає на що жалітись і тим більше розлучатись... А все-одно ця чоловіча лінь і апатія дратує постійно...
ті, хто радять розлучитись, мабуть росли в повних сім’ях і не знають як воно жити без батька... (я сама росла в повній сім’ї і у моїх батьків всяке було, але як же добре, що вони зараз разом живуть і молжна приїхати зі своїми дітьми до них)