Жена аллигатора• 19 февраля 2023

Свекр даёт деньги неработающему мужу

Муж не работает очень долго .Разговоры и доводы не помогают. Хотя, по-моему, об этом и не нужно мужчине говорить, особенно если в семье двое детей подростков.Эта ситуация просто угнетает. Я работаю. Моей зарплаты впритык на все. Думала, что когда потратит последние свои сбережения, то будет что-то искать. Кончились, но оказывается начал давать свекр. И муж, не стесняясь об этом говорит. Стыдно. Уже думаю пойти поговорить, чтобы прекращал. Ведь это медвежья услуга. Он только хуже этим делает. Стоит ли? Сын единственный у них, самый лучший. Розовые очки ими давно одеты. Боюсь, что будет скандал и обида.
Миссис Буркул• 19 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
Если он лентяй, и вопрос только в работе, то толкайте его, мотивируйте, скажите, что Вам зп урезали в 2 раза и жити больше не за что, или он идет на работу срочно или вы берете детей и выезжаете за границу.
А сколько можно толкать лошадь, которая сдохла?

Пусин Кукин• 19 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ваш муж тоже год дома сидит и будет это делать до конца войны?
Сидел бы, я работала три месяца одна, но тк из меня работяга никакой, то мы уехали теперь он работает, я опять дома. Но если надо, то будет наоборот.
Мастер Пис• 19 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Автор пишет, что проблема толоко в работа, а так он прекрасный муж и отец.
Я бы дала один шанс, а если нет, то на выход.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор уже в горе, только ее мужа это не очень колышет. Тяжелый период затянулся и превратился в продавливание дивана.
Да нормально автору, она чуть выше написала, хочет с ним в старости жить, детям без такого диванного папки плохо. Всё ок, в общем, непонятно для чего тему создала, такие обычно по гадалкам ходят, чтоб услышать, что скоро миллион к ним с неба свалится.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
Отличный муж и отец, который не работает. Он не хочет. Шанс на что? Ему не нужны шансы, у него все ок. Автору нужно - может идти и работать. А прекрасный муж и отец будет дома сидеть.
автор Жена аллигатора • 19 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Вы внимательно прочитали мой старпост? Да и само заглавие темы? Непонятно к чему Вы это написали.
Для драки• 19 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
🙂 нічого собі цілі 3 місяці героічєскі працювали, а потім свого чоловіка законно чи ні вивезли, щоб він знов працював і вас забезпечував.
А автору пропонуєте всю війну, тобто не один рік працювати, щоб штани лежали в хаті.

Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я, конечно.) Это до вас не доходит все что у вас происходит. Вы придумываете кучу препятствий, отмазок и мешающих вам прийти к счастью.) На самом деле все просто: ваш муж работать не собирается. И свекр тут не при чем. А вы так и будете терпеть и работать сама. Потому что держитесь за квартиру и боитесь оказаться в еще большей ж… Луше не будет, это утопия.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Автор и так это будет делать.
Щедрик• 19 февраля 2023
А зачем говорить и лезть на скандал Делайте хитрее ! Скажите что вам зп урезали и теперь у вас не денег впритык а половины не хватает , пусть тогда свекр больше даёт ! Свекру либо надоест либо больше нет - тогда муж начнёт думать что делать! А так он в удобных условиях живет , сделайте ему не удобные условия
Пусин Кукин• 19 февраля 2023
Ответ дляДля драки
У меня проблемы со здоровьем, да для меня это было тяжело. Выехали законно.
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2023
Ответ дляДля драки
А муж может как вы на что-то потратить часть своей зарплаты?
В смысле «как я»?
У нас просто бюджет находится у меня, не моя зарплата- это моя, а его зарплата- это семейный бюджет, т.е. и моя и его зарплата ложатся в одну кучу из которой все траты, если ему нужно, я кидаю деньги на карту, но часть от зарплаты он изначально оставляет себе на дорогу/обеды и всякие мелочи.