Крем для арбуза• 19 февраля 2023

Шестерка кубков сфера бизнеса.

Хочу открыть свой бизнес.Выпала карта Таро Шестерка Кубков(Чаш).Тарологи помогите разобраться.
Fashion_besties• 19 февраля 2023
Если верите в таро, не стоит заниматься бизнесом. Продолжайте работать на того, у кого есть мозги
ИграйМойГормон• 19 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Всякое бывает ) я знаю очень богатых людей, которые тоже во всякую херню верят и к гадалкам ходят.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2023
Я особо не люблю трепаться про свой бизнес
Он работает и приносит доход на сегодняшний день
Это труд , с неба не капает

Но когда читаю - подскажите . Чем заняться
Что открыть
Или - в команду набираю
Доход 100 дол в день

То смешно

Запомните - никто никогда не расскажет вам , где золотые прииски его

Я в том числе
Где есть доход - никто не расскажет и не позовет туда еще кого-то делится
УжеВотДа• 19 февраля 2023
Во-первых, ваш бизнес может быть связан с деятельностью, которой вы занимались в прошлом. Либо посмотрите в сторону старых знакомых, возможно их идеи найдут у вас отклик.
Во-вторых, это может быть сфера связанная с детьми.