Показушница• 19 февраля 2023
Какие конфеты вкуснее: Спелл или Рафаэлло? Для презента
Хочу на праздник поздравить учителей кружков: танцев и англ
Результат:
вже голосів:
44 (51.76%)
Не знаю, Спелл не пробовала
25 (29.41%)
Рафаэлло
9 (10.59%)
Спелл
7 (8.24%)
Результат
Точный_сантиметр• 19 февраля 2023
Соленая карамель на любителя. Но в целом Спелл вкусный шоколад. Его часто дарят, поэтому пробовала все, мне нравится
Баррикадница• 19 февраля 2023
Мне спелл не очень как то. Именно эти не пробовала, брала шоколадки, такое. Между этими, то Рафаэлло.
ПультОт_БМВ• 19 февраля 2023
Рафаэлло это такой дежурный подарок
Ну типа, не знаешь что подарить, дари рафаэлло
Дуняша• 19 февраля 2023
Соленая карамель точно на любителя, при этом не знаю ни одной взрослой тети, которая не тащилась бы от рафаэлок.
Ло Шарик• 19 февраля 2023
Мені спелл більше подобаються,ще у них смачна солона карамель в баночці
Единая страна!• 19 февраля 2023
Если конкретно эти спелл, то они не вкусные, обычные. Тогда раффаэлло.
Бармалеина• 19 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
ферерро роше
Не розумію за що такі гроші, вони ж ніякі. Краще вже Рафаело.
Джавеліна• 19 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
Вам краще мне не краще
Кредитная• 19 февраля 2023
Я Преподаватель , и постоянно дарят Рафаэлло , не могу смотреть на них )) Спелл пробовала , очень нравятся )
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Я та доросла тьотя, що не їсть рафаєлло.
Татьяна-7e04• 19 февраля 2023
У спелл шикарные птичье молоко и ukrainian set. Но их нужно заказывать на сайте. Солёная карамель не особо солёная, для любителей карамели подойдёт, шоколадная оболочка классная.
Сливочная пенка• 19 февраля 2023
А эти спелл это сейчас популярные конфеты? Чьего они производства?
Уехала из Украины пару лет назад, тут часто вижу про них пишут, интересно
Единая страна!• 19 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спелл. Тут без варіантів. Не люблю пальмову олію (рафаєлло)
А вы у Спелл читали состав?:))
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А вы у Спелл читали состав?:))
Звичайно читала))) Я для себе Спел відкрила ще років 2 тому
Единая страна!• 20 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тогда вы невнимательно читали, пальма у Спелла везде есть тоже. И не только пальма.
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Де?
Единая страна!• 21 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Де?
Вы действительно верите, что у нас все наши производители указывают в составе пальму?
Года три назад я тоже была фанаткой этих конфет, потом как-то состав и неприятно удивлась - там помимо пальмового масла, было много вредных добавок Е. Я написала письмо им с просьбой пояснить такую завышенную цену и пафос натуральности этим составом. Они ответили, что без этого сейчас никак, что стараются минимизировать и тд. Через время из состава исчезли все Е и пальмовое масло стало подсолнечным. Вы можете продолжать верить в честность наших производителей шоколада. Я - нет. Да, возможно, они стараются сделать что-то непохожее на остальных, но обман есть обман.
Кстати, состав в раффаэлло практически идентичный, только они честно пишут, что там пальма. Рошен вообще нигде не указывает, что конфеты на пальме. Поэтому это вопрос доверия и желания обмануться:)
Единая страна!• 21 февраля 2023
При таком «натуральном» составе вас не смущает, что срок годности конфет 12 месяцев?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Так а докази де? Тільки слова…