Здравствуйте.Может кто подсоветует,может у кого была такая же ситуация,как быть?Купила здесь себе кроссовки,естественно сразу проплатила,а в посылке пришли рваные,вонючие шмотки,даже сэкондом их не назвёшь.Ну прям,как насмеялась.Сразу набрала номер её,а телефон отключен.Сижу и рыдаю.. Буду благодарна
Разведка Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну значит ларису тоже в одессе надо искать
Да эта Лариса,наверное,к этой карте и отношения не имеет! Она всё таки у него какой-то товар брала.
Ответ дляYana_S
во-первых, чтобы выслать ТТН и деньги успели к ней дойти и не отменили транзакцию
во-вторых, тряпки - для веса посылки.
кстати,автор, а посылку Вы на НП открывали??? (можно ведь было и на них наехать - где заявленная в декларации ОБУВЬ?. если там вообще кстати это написано...
)
во-вторых, тряпки - для веса посылки.
)
я так ждала эту посылку,что ничего не проверяла,была уверена
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляYana_S
меня смущает, что нет следов....(и пострадавших)
т.е. тренировались с кидстаффом под другим ником и без афер. а с новым аккаунтом началась новая жизнь у людей.
может деньги срочно понадобились. вот и решила разок кидануть
Разведка Маша• 04 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
А я ,не знаю даже зачем, всегда открываю посылки ещё на Новой почте - не терпеться мне посмотреть,что же прислали!
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
надо писать владельцу карты
через мейл.ру
пускай деньги возращает, если совесть есть и тряпки свои забирает
через мейл.ру
Карапулька• 04 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пора продавалу звать, как считаете, девушки ???
Очень сильно сомневаюсь почему-то то она придет сюда
Петя-петушок• 04 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
надо писать владельцу карты
через мейл.ру
сейчас заходила к нему, он на сайте, а доступ к нему ограничен, незнаю можно написать сообщение или нет
ЦыбаФу• 04 февраля 2014
меня интересует, а почему админы молчат, когда столько мошенничества на сайте? молчать почти что покрывать...советчицу совершенствуют, а обезопасить хоть немного продавалку-не хотят. зачем тогда вообще пропускать такие темы на советчице??? если есть факты обмана многочисленные, админы могут помочь, но морозятся...
Отвечаю всем• 04 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
а чем они могут помочь?
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
он уже добавил меня в черный список - хоть я ему не писала - видно увидел меня в посетителях
а это значит, что мошенник - 100%
ЦыбаФу• 04 февраля 2014
ну они же видят данные, что нам не доступно . адрес, клоны и прочее. легче было бы найти, это раз, да и блокировать им вход в продавалку навеки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а это значит, что мошенник - 100%
а куда вы заходите, дайте ссыль
Карапулька• 04 февраля 2014
Ответ дляYana_S
на НП не возьмут пустой пакет под видом кроссовок
Да ладно! Они и нре смотрят что там лежит, у меня по крайней мере ни разу не смотрели.
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а куда вы заходите, дайте ссыль
my.mail.ru/mail/promakhov/
Ответ дляЦыбаФу
не, не так.
Если бы КС как торговая площадка получал какой-то % от сделок, они таки были бы за что-то ответственны (типа как EBAY, вот, можете почитать
.)
Вопрос - Вы лично хотите платить % от своих продаж? и пользоваться спец сервисом передачи денег типа пейпал?
.)
Крошка Енот• 04 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Конечно не придет
ЦыбаФу• 04 февраля 2014
Yana_S, мне-то, в принципе, что? я не продаю тут. а если и покупаю то только наложкой - вот моя безопасность. просто удивляет, что мошенничество просто на потоке уже, каждый день - новая тема. и всё ок! может как-то создать темку-и коллективно-продумать оптимальную симтему безопасности сделок?