Здравствуйте.Может кто подсоветует,может у кого была такая же ситуация,как быть?Купила здесь себе кроссовки,естественно сразу проплатила,а в посылке пришли рваные,вонючие шмотки,даже сэкондом их не назвёшь.Ну прям,как насмеялась.Сразу набрала номер её,а телефон отключен.Сижу и рыдаю.. Буду благодарна
Отвечаю всем• 04 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
ну они же видят данные, что нам не доступно . адрес, клоны и прочее. легче было бы найти, это раз, да и блокировать им вход в продавалку навеки.
адрес ай-пи они предоставят. нужно написать админу.
клонов они могут вычислить, если кто-то даст ссылку на клона. этот аккаунт они заблокируют конечно. но она же опять зарегится(((
Ответ дляЦыбаФу
Yana_S, мне-то, в принципе, что? я не продаю тут. а если и покупаю то только наложкой - вот моя безопасность. просто удивляет, что мошенничество просто на потоке уже, каждый день - новая тема. и всё ок! может как-то создать темку-и коллективно-продумать оптимальную симтему безопасности сделок?
Новички не добираются до Советчицы так быстро, чтобы успеть обезопасить себя перед первыми сделками
Отвечаю всем• 04 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
было бы классно придумать систему защиты, но... вряд ли есть способ с нашим государством и его законами((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
а как ? если даже наказать не можем ???
Отвечаю всем• 04 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
promakhov@mail.ru
можно конечно. но если он уже занес в ЧС....
Аноним_600• 04 февраля 2014
Девочки, не перечитывала все, не рассматривали ситуацию, что кроссовки эти у кого-то реального. А мошенница попросила вас перечислить на карту кого-то реального и сама заберет кроссовки, себе ессесно.
ТебеОноНадось• 04 февраля 2014
странно, но страничка в мейл ру уже переименованна и фото другие. короче, все ясно, там общая картина развода. мне кажется нет смысла чего-то добиваться. плюньте и забудьте.
Ответ дляАноним_600
учитывая, что шапка горит и на Ларисе, и на Вячеславе, я делаю вывод, что третьего лица в афере не было.
Нежная Лапка• 04 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Это точно! Решили погулять на эти деньги наверное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
я думаю в спилку захысту таки стоит на гарячую линию подзвонить ?? Где иам еще есть гарячие линии, налоговая, милиция ???
Нежная Лапка• 04 февраля 2014
Если ничего не решиться, как ни обидно не тратьте зря нервы. Деньги заполученные мошенниками, таким путем , Вам вернуться вдвойне, а к ним придет эффект бумеранга!он действует всегда!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
вспе таки данные есть промахов этот явно реальный человек как и лариса, думаю! Надо написать заявление! Они обязаны на него отреагировать и дать вам официальный ответ !!!
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
но куда то надо жаловаться - на гарячую линию привата хотя бы
и вообще куда только можно
его полные данные есть
и вообще куда только можно
его полные данные есть
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
о, и друзей своих поудалял. боится гад огласки!
из кега яндекса не удалить
вот его лепшие друзья
пишите, пусть знают, что их друг мошенник
вот его лепшие друзья
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Дзвоните сюда Урядова телефонна ’гаряча лінія’ працює за номером: 0-800-507-309, з понеділка по п´ятницю з 8 до 21 години, в суботу - з 8 до 19 години, крім неділі та святкових днів. Дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України - безкоштовні.
Спрашивайте, мол так и так мошенничесто в интернете, куда обращатся, что делать лни вам расскажут - опыта, думаю, у них много
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Уже удалил
просто длинная ссылка глючит
я ее укоротила
теперь все есть - оттуда не удалить
я ее укоротила
теперь все есть - оттуда не удалить
Молчалка• 04 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
из кега яндекса не удалить
вот его лепшие друзья
У меня не открывается, но Вы умничка!!! Девочки давайте получим чтобы неповадно было. ... Пусть мошенники знают что на Стаффе не лучшая идея промышлять ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
та ссылка глючит - вот его кеш
прошвырнемся с ссылочкой по друзьям ?
kerchanka_p• 04 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
у нее много кроссовок, а где ваши? Б/у конечно и есть б/у, риск попасть на отстой велик. И продавец с 0 ретингом, чего ж оплачивали наперед? А цена вопроса?
уже не много: вообще нет объявок
Бубль Гум)• 04 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
спасибо!!
да, подалуйста,
применю хоть немного свои навыки в поисковиках,
хочется вывести мошенников на чистую воду