Зефирная попка• 19 февраля 2023
Тональный крем
Подскажите хорошую плотную тоналку.
Нравится очень эта по своей текстуре, я или не правильно пользуюсь. ложиться нормально, но потом замечаю что-то похожее на катышки и разводы забытые в поры , наношу не много.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Автор, вибачте, що вклинююсь в тему.
Можливо хтось порадить тональний крем чи бб не на кожен день, а такий що перекриє сліди від висипань і від поодиноких висипань.
Дякую
ПушАпница• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Автор, вибачте, що вклинююсь в тему.
Дякую
Missha або purito