Точный_сантиметр• 19 февраля 2023

Обувь из эко-кожи - ваш опыт

Хотелось бы узнать, как себя ведёт эко-кожа в носке.. В интернете написано, что даёт коже дышать даже лучше, чем натуральная, а ещё более износостойкая.
Интересно было бы узнать реальные отзывы об обуви из эко-кожи
❗ Именно из Эко-кожи, а не Кожзама, это имеет большое значение
Спасибо
кнопкодав• 19 февраля 2023
Нормально носятся, если качественные. Предпочитаю импортные
Спасу мир• 19 февраля 2023
Вы имеете ввиду напыление на хлопке?
Мейк-ап форева• 19 февраля 2023
Одно и тоже
Ношу,денег нет на натуральною
автор Точный_сантиметр • 19 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы имеете ввиду напыление на хлопке?
Да, кажется именно так
Танцепесенная• 19 февраля 2023
Расскажите пожалуйста о разнице между экокожей и кожзамом .
Всегда считала, что это одно и тоже.
По теме , носила только кроссовки - нормально. Остальная обувь только кожа.
Альфред Шнитке• 19 февраля 2023
Вы сможете визуально отличить экокожу от кожзама?
Просто звязда• 19 февраля 2023
’Именно из Эко-кожи, а не Кожзама, это имеет большое значение’

Я так понимаю, Вы и в коттоне видите тысячу отличий от хлопка?
Коник-стрибунець• 19 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Всегда считала, что это одно и тоже.
Обрезки кожи, измельченные в труху, наклеены на основу. Это экокожа.
По моему опыту - д.рьмо.
Я Главная• 19 февраля 2023
Хм, всегда думала, что эко-кожа это современное название кожзама).
Купила туфли такие. Оказались дубовые задники. Думаю, от производителя зависит.
Но они не похожи на ткань, обтянутую материалом.
Сладкий лимончик• 19 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Всегда считала, что это одно и тоже.
И мне интересно.
Вот многие на кожзам еще пишут ’натуральная прессованная кожа’. Оказывается это тот же кожзам.
И как в них разобраться?
Перечитала много статей об отличии Кожзама и Экокожи
Кожзам грубее, токсичен, не пропускает воздух
Современная Экокожа не токсична, мягкая (если качественная), удобная и пропускает воздух
Дорогой Кожзам можно сопоставить с бюджетной Эко-кожей по качеству
Альфред Шнитке• 19 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
По моему опыту - д.рьмо.
Я только сумки из такого встречала. И обувь бывает?
Попадалочка• 19 февраля 2023
Називайте вещи своими именами. Всему этому название НЕ КОЖА. Трескается, облазит
Коник-стрибунець• 19 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот как раз сумка у меня протерлась насквозь тупо об джинсы за пару недель.
На обуви из комбинированных материалов первое дохнет то, что ненатуральное. Кожа носится и носится.
ФсеСама• 19 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда

Экокожа и кожзам - это разные материалы
соева-сысоева• 19 февраля 2023
Это прессованная кожа вроде называется. Мне не нравится, были балетки, нога всегда мокрая в них. Плюс натирают то там, то здесь. В кожаных такой проблемы нет.
На каждый день не брала бы экокожу
ФсеСама• 19 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Пожарник• 19 февраля 2023
Были ботинки деми, относила сезонов 5 точно. Может повезло, хотела выкинуть, так как вид уже был не очень, но мама забрала и ещё пару сезонов отходила в них
Спасу мир• 19 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, кажется именно так
Абсолютно нормально, обувь как обувь. Ничего сверхъестественного
navariya• 19 февраля 2023
Кожанные изделия - из натуральной кожи.
Если вы веганка или супер эколог - всё что называется эко, кожзам - это третий сорт для нищих...
вентиляторная• 19 февраля 2023
Я бывает и внимание не сразу обращаю. Понравились кеды, сандалии в Интертопе. Фирма известная хорошая считается. Обула и забыла, настолько удобные. А еще красивые. Потом вижу в описании комбинированные материалы. Взяла)
Чумачечая_• 19 февраля 2023
У меня лично потеют ноги
Ответ дляЧумачечая_
У меня лично потеют ноги
Экокожа, верно?
Кы-ы-ы-ця• 19 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Всегда считала, что это одно и тоже.
Это одно и тоже. Но маркетологам надо втюхать красиво.
ИзЮмрудная• 19 февраля 2023
В сина були кросівки адідас, не впевнена чи еко чи замінник, але носилися просто чудово, і футбол і самокат і на скейті в них ганяв, віддала знайомим бо стали замалі
Телочка• 19 февраля 2023
Никакой! это придумали маркетологи, чтобы подороже продавать. Ношу из кожзама нормально, еть и кожаные сапоги, разницы не вижу. И кожзам воды не боится. А еще купила недавно из исскуственной замши, попробовать, так лучше чем натуральная замша, нет разводов от воды и мягкая, удобная обувь и цена смешная. А смотрятся как замшевые сапоги, кто там издалека анализирует?)))
Спасибо за ответы
Считайте тему закрытой )
В каждой бочке...• 19 февраля 2023
Я сумку одного разу купила, як шкіряну , по ціні шкіряної. Потім зрозуміла, що це пресована шкіра, бр з основи почали торочитися нитки . Поверхня виглядала, як шкіряна . Потріскалася через сезон . Взуття би таке не розглядала