Угги_в_горошек• 19 февраля 2023
Посмотрите на палец, скрутили руку и вот такое на мизинце
Не знаю, понятно ли на фото. Скрутили больно руку, и мизинец больно сгибать и вылезла косточка прям такая. На противоположной руке мизинец ровный, а этот стал кривой и с косточкой на боку
Коварная Зая• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А мама говорит не провоцируй его, парень очень хороший, если бы не твой характер, зачем мол его трогать
То нехай мама з ним і зустрічається та ходить з кривими пальцями.
ФрекенБок• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
У нас в городе одну вобще облил бензином и поджёг. Не выжила девочка. Молодая, красивая....
Найщасливіша• 19 февраля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Слово за слово, а у него всегда сильная агрессия. Вдруг, что не нравится ему он футболки на себе рвёт, кидается вещами, стучит кулаками обо все
На меня тоже кидается, и всегда аргументирует это тем, что ну если бы ты так и так не сказала, такого бы не было
Боже, девочка, он же ненормальный, бегите, он вас уже покалечил, в следующий раз добъет?
Угги_в_горошек
• 19 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я не знаю что мне делать у меня нет выхода у меня нет денег, я в чужом городе мне даже уйти нет к кому
Комнату квартиру что-нибудь нет за что снять, мне от этого очень страшно очень сильно извините у меня истерика просто уже
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2023
очень похоже на вывих.
вправлять нужно в первые сутки!
потом, возможно понадобится операция
езжайте во взрослую травматологию, вправят бесплатно.
мудрости Вам и скорейшего избавления от деспота
вправлять нужно в первые сутки!
потом, возможно понадобится операция
Угги_в_горошек
• 19 февраля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
очень похоже на вывих.
вправлять нужно в первые сутки!
потом, возможно понадобится операция
вправлять нужно в первые сутки!
потом, возможно понадобится операция
Уже вот сутки прошли……
Что будет то будет
Спасибо 🙏
Что будет то будет
Спасибо 🙏
Ответ дляУгги_в_горошек
Хм...
Пишу как натуропат - у человека проблемы со здоровьем.
Если есть желание (и не боитесь последствий) можете с ним это обсудить.
Пока что это не к психиатру, просто нужен чекап (внимательно см. гормоны и холестерин)
Ответ дляУгги_в_горошек
’Европа вас ждет’...
Угги_в_горошек
• 19 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Хм...
Серьезно? Холестерин и гормоны? Как это взаимосвязано? Просто у него мама с «прибабахом» немного, в детстве его била сильно за все, что можно и нельзя. Я думала поэтому он такой агрессивный
Ответ дляУгги_в_горошек
Обычно я начинаю с простого, это именно что что нужно смотреть если человек вдруг стал агрессивным (т.е. раньше такого не было).
Но если вы понимаете что воспитание стало частью его характера, тогда вопрос к вам - что вы делаете рядом с этим человеком?