Сосиска_Втесте• 19 февраля 2023
Как ваше самочувствие вчера и сегодня?
Сегодня сильная па. Рябит в глазах, голова покруживается, тревога очень сильная была. Сейчас немного легче. Пью антидепрессанты уже пару месяцев и хорошо себя чувствовала. А сегодня вот опять. Я аж расстроена.
Аноним Советчик• 19 февраля 2023
Боліла голова вночі і зранку((( Але йога творить чудеса зі мною. Після заняття все пройшло
Заместитель автора• 19 февраля 2023
Я вчора вдень два рази лягала спати) це мені шось чудне, не пам´ятаю такого. Пролінилась цілий день, встаю шось робити, і знову сідаю, нема сил. Сьогодні наче норм
Кукарикуууууу• 19 февраля 2023
Так магнитные бури ,мне так же состояние не очень погода солнце то пасмурно ветер порывистый