дЫнька• 19 февраля 2023

Какой вариант стрелок лучше?

В каком случае глаз кажется больше?

P. S. Не обязательно писать, что ни один вариант стрелок не нравится, я задаю вопрос именно по этим двум вариантам.
Результат:
вже голосів: 69
36 (52.17%) 2
21 (30.43%) Результаты
12 (17.39%) 1
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Жах в обох випадках. Дайте фото без макіяжу
Тут цвет глаз я на фотошопе поменяла правда.

автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Реально две зачем эта линия внизу? Будто растеклось
Она глаз расширяет как мне кажется.
Швидка Настя• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Ну почти. Вот вблизи 1-й вариант
Это капец, уж простите. Куча каких-то непонятных линий и обрубанное подобие стрелки.
Неугомонная• 19 февраля 2023
Марина?
Неугомонная• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Да, наверное всё-таки второй вариант лучше, вот оба глаза нарисовала такие стрелки. Всем спасибо за советы ))
У вас руки тремтять?
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Вот так смотрится 1-й вариант с опущенным вниз нижним веком, вроде неплохо, я не знала, что обязательно надо верхнее веко вытягивать вверх.
Это ужасно! Кажется, что Вам за 70 и Вы просто обозначает место где должны быть глаза
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
У вас руки тремтять?
Нет, я фотку просто в программе YuFace делала, она немного улучшает качество и реснички добавляет.

Лиса Патрикевна• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Ну почти. Вот вблизи 1-й вариант
Вы уснули не смывая макияж, и подводка просто отпечаталась вокруг глаза?
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Она глаз расширяет как мне кажется.
Нет, ощущение, что Вас обрисовал ребенок. Найдите какой нибудь МК в Ютубе, по классическому макияжу глаз.
Ширли-Мырли• 19 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже хотела написать, что подобный мейк встречала на возрастных женщинах.
Автор, может, стоит все таки ещё поэкспериментировать, попробовать сделать проще, аккуратнее? А то выглядит грязно, как- то неопрятно
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Автор, плохо смотрится. Попробуйте верхнее приподнять.
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Так у вас нормальний розріз очей. Нащо ви опускаєте зовнишній кут вниз? Навпаки, всі намагаються його підняти...
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вот сделала вверх стрелки
Може вам краще просто тінями працювати?
Ответ длядЫнька
Ну вот сделала вверх стрелки
Робіть стрілку тільки в кутку і до 1/3 ока, не малюйте ковбасу на всю верхню повіку. Якщо рівна лінія не виходить, краще тінями зовнішній кут затіняти в тушувати до середини. Подивіться на ютубі стрілки для нависаючої повіки
Соседушка• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Ну почти. Вот вблизи 1-й вариант
Жесть... это Вы так из дому выходить собираетесь?
Соседушка• 19 февраля 2023
Девочки, я не пойму, что вы обсуждаете. Тут же ни одной четкой фотки. Как можно умудриться так нафоткать? А с того, что можно рассмотреть, создается ощущение....ну, в общем, макияж - не сильная сторона автора
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Може вам краще просто тінями працювати?
Спасибо за вариант
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Хожу так всю свою жизнь и ничего, никто не умер

Лиса Патрикевна• 19 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Вы именно по такому принципу наносите макияж? Лишь бы никто не умер?
автор дЫнька • 19 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну да, чтоб людей не напугать лишний раз