МЧСница• сегодня в 16:45

Где живут те, кого дом разрушил прилет?

Если нет родни, друзей. Кто примет. Ну или возможностей у этих людей нет поселить еще одного человека, а то и целую семью? На съем идут?
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
У меня, только за последние чуть больше месяца, 16 цирконов и 2 кинжала на расстоянии 150-300м, то что дальше я даже уже не считаю.
Если верить анализу ИИ, то мы приняли 80% всех ударов по Киеву. Дроны, дроны даже посчитать не смогу, они у меня вместо птиц за окном.
Поэтому все, моя нервная система кончилась, чемодан - фиг знает куда
Может немного поменяет ваше мнение

Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
есть какое-то ’логическое обоснование’ такой кучности, или ’работают’ по устаревшим картам?
На земле точно ничего нет, если только под землей, в чем я лично сомневаюсь, но так пишет ИИ, поэтому и долбят цирконами. Это пипец как громко. У нас не просто створки окон вылетают, у некоторых соседей полностью оконные рамы из проемов поотрывало.
Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
после последних атак туда можно еще добавить Печерск, район метро Палац Украина. После каждой атаки прилеты в соседние дома.
Это он сделал анализ за все годы
Нетутешня• 1 час назад
Уехала за границу
На границе• 1 час назад
В спортзале в гимназии живут люди с Вишневого
Ждут деньги -50 тыс грн должны дать им
Anasta25• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Может немного поменяет ваше мнение
Я же не писала , что мы самые-самые по Украине, я делала анализ только Киева.
Что касается Сум … в 24-25г. у меня часто жила дочкина подруга из Сум, с ее слов в Киеве ( у нас) гораздо громче и ближе. Просила не рассказывать ее маме, иначе ее бы перестали отпускать. Ее мама думала, что у нас в Киеве она в безопасности, но девочка говорила другое. Но суммы наверное разные, как и Киев.
КоролеВешна• 36 минут назад
Ответ дляAnasta25
Хороший вопрос.
Меня он тоже волнует каждый раз…если следующий прилет в мой дом, куда идти с паркинга ?
У меня в Киеве никого.
а как люди и до войны на съеме многие жили
у нас была ситуация, хозяйка сказала выехать до конца недели.
просто потому что её сын захотел резко жить в этой квартире, а не с ней.
я ссылалась на пункт договора, где у нас было прописано предупреждать за месяц минимум с обеих сторон. еле нашли, переехали в спешке. и через пол года вернулись,бо сыночек передумал, а на там квартира очень устраивала. двойной переезд по 7 тыс. каждый, потому что у нас своя мебель

плюс на новом месте заплатили риэлтору, которая оказалась знакомой хозяйки, пол аренды.
КоролеВешна• 35 минут назад
Ответ дляAnasta25
Хороший вопрос.
У меня в Киеве никого.
у многих в Киеве никого. и что?